Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

sanxx, Будем знакомы, я тоже Саша :) На счет вливалки - можно повторить прошлый осенний опыт, тогда хорошо гульнули :))))

 

Напомню, кто забыл или не видел:

 

1) http://autosam55.narod.ru/delica/DSCN2525.JPG

2) http://autosam55.narod.ru/delica/DSCN2517.JPG

3) http://autosam55.narod.ru/delica/DSCN2535.JPG

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Многих уже знаем лично, чему несказанно рады :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе, коллеги!

Только что вернулся из пампасов, ездил по заказнику. Зверья никакого, одна лиса и штук семь сов. Бракушники тоже спали по домам. Зато говен нахлебался через край. В жизни такого не было у меня, чтобы в арки набилось столько грязи, что колеса просто перестали крутиться. Выковыривал два раза, стоя на коленях, сначала двумя саперными лопатками, потом уже просто руками. Забито было все вплоть до рулевой трапеции. Сижу вот, допиваю утреннее пиво, и в люлю. Результат походу нулевой, но все равно счастлив, что спать буду в родной постельке.

post-1897-70111_thumb.jpg

post-1897-1289431872,24_thumb.jpg

post-1897-1289431994,76_thumb.jpg

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык погода самая что ни на есть отвратительная, зверье запряталось.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для зверья как раз погодка нормальная была, темень и холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья сегодня (13/11/10) делика стояла на Б. Хмельницкого в районе ост. Лизы Чайкиной? Приметы серебристая булка, сзади лесенка черная (не штатная), по центру машины в виде буквы Х, на стекле наклейка деликоклаба.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Александр777 был.

Ему все багажник у Санька забрать некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Тень Мотор поменял? Если да, то каков попался и почем вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не поменял. Два варианта: в Новосибе за 65 тыр, но надо ехать и смотреть. Пока думаю что в пятницу метнусь, еще есть в омске - идеал, 34 кг/см2 компрессия, заводили уже, но пля 95 тыров. Жаба ква....

 

Похоже Александр777 был.

Ему все багажник у Санька забрать некогда.

 

а у него разве серебристая, а не белая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать в Новосибе, то либо на Моторной,16(Автолэнд) , либо на Тополевой,3. Там приходилось брать моторы, вроде, неплохие. Ну и, съездить за

движком в Новосиб выйдет не бесплатно. Лучше положись на внутренний голос - этот точно не подведет, в отличие от мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе, до новосиба 700 км, фигня ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не будет, судя по активному молчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бережем печень для новогодних праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет соляра подорожала на Сибнефти :16: 22 рубля там она обычно по 17. 50 была, короче дешевле чем везде может на других стибнефтях и дороже. Сразу 4,5 р. эт пирец совсем окуели :20:

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера только заправлялсо по 19.40, утром ехал еще была по 19.40, мож тя "обули" или вкусного и полезного бензиния в бак нафигачили?? Да и не помню давно чет цен по 17.50 это из прошлого века или с мегаскидками?

 

 

Да ваще, Паш не парься, заправляйся по 12р/литр и все будет отлично. Приехал утром, когда грузовая техника заправляется, догрилсо с водилой - он тебе прямо с колонки в бак нальет а ты ним расчитаешься :)

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера только заправлялсо по 19.40, утром ехал еще была по 19.40, мож тя "обули"

Я по 22 и не заправлялся я на топлайне возле дома по 18.40 заправился эт тебя обули :rolleyes: а по 17.50 эт на трассе М51 в районе Карьера такой ценниг

Приехал утром, когда грузовая техника заправляется, догрилсо с водилой - он тебе прямо с колонки в бак нальет
в центре грузовики не заправляются. Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Новосиьбирске зимняя саляра стоит 21 рубль, летняя 17-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, Ну смотря кто и кого обул :))) я вчера взял 120 литров по 12 рэ :) На недельку хватит :) А там надо делать запас для поездки в Новосибирск. На счет не заправляется Ты где искал то? Например АЗС на Жуковском кольце (правда не совсем центр) там утром с 7:00 до 8:30 идет грузовая техника, Кировское кольцо - техника постоянно, с окраинами проще. Я беру на 10 лет Октя у Виадука или на Объездной №3, в районе Чкаловска на обоих утром и вечером техники полно.

 

ЗЫ топлайн гавно. Очень не понравилась. На скольких машинах пробывал дизель ихний - всегда жрет больше, едет хуже.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не искал, мне нах это ненадо ;) пока будеш искать всю разницу спалиш, а с канистрами таскатся я тож нехочу, чтоб и в машине и от самого солярой перло за 100 метром, нахрена оно мне упало :driver: я уж лучше чюток подороже заправлюсь. А на счет г-но не г-но эт у каждого свое мнение, а то чюток лучше едит, на сто грам меньше сожрало, может эт и не из-за соляры, а от погоды или того не лучше от прокладки :devil: Я прошлой осенью заправил ох/ной солярки на сиб/ти с водой, потом еблся пока на топлайне пару раз не заправился, одно понял если соляра гомно то машина вобще не едит :blush: Последние пол года на октане заправляюсь по 15.40 и не парюсь.

beer КОГДА ВЛИВАЛКА БУДЕТ beer скоро пост начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ТопЛайн намного больше нравится,чем СибНефть.

Хотя сейчас буду искать выходы на автобусников и трактористов.

По ценам непонятки.

Где 19.40 а где 22.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...