Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну что, ожил хоть кто то? Видел Александра, Алексей тоже отвечал по телефону (только потом куда пропал - больше не смог с ним погрить)... скучно... у меня завтра последний выходной, потом работать, да и потепление передали. Мож встретимся?

 

 

Председатель, если не секрет, как реализован антистыринг запаски на багажнике? Чет ломает меня в корзину укладывать, хочу на багажнике возить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова ребяты! Вот заглянул к вам на ветку с просьбой о помощи или небольшом одолжении... Итак просьба моя заключается в следующем: необходимо глянуть вот эту http://omsk.drom.ru/mitsubishi/delica/4430184.html машинку, хозяин живет в районе Стрельникова. Ну очень хочу бензинку!!!!! Она вроде лифтованная, очень интересно как? По ПТС, не конструктор ли... Ну и общее впечатление о машинке... Буду крайне признателен... Если дадите добро на машинку, значится побываю у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель, Если что, звони, я сам в нефтах буду весь день, подскочу, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможнось пофоткайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефоном могу нащелкать и сразу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАТАБЫЧ96, Все, догрились, завтра машинку глянем и отпишемся. Уже сейчас хозяин сказал что то про замену ПТС, разговоривал с ним Председатель, завтра точно посмотрим что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, гараж сдаю в Нефтяниках возле магазина автомобили. Ни у кого тет потребности? Гараж капитальный за задней стенкой пристройка школьная, не знаю как сейчас, но раньше там был тир, отапливаемый, потому в гараже всегда было достаточно тепло. Цена 1500 в месяц.

Добавлю, по высоте Делика не войдет.

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электричество в гараже есть? яма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричество и яма есть. Погреба нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни еще что за резина? Размер? И диски вроде минусовые? И интересно войдут ли с этим лифтом 33-е колесики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продают УАЗ буханку за лимон тут. Неужели кто то купит?..

post-1897-1294889060,05_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линолеум в салоне это круто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... особенно на за такие бапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО с Деликами отдельных омских деликаводов рядом не стоял этот экземпляр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы за лимон брать не ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходимо глянуть вот эту http://omsk.drom.ru/...ca/4430184.html машинку
Дамир машинка полное гамно. Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, кратко:

 

1) Машина ГАВНО. Да, не побоюсь этого страшного слова. Бита покругу, несколько раз, сделана хреново, местами не сделана (задняя дверь, фонарь).

2) Двигатель подстукивает, шкив КВ бьет, радиатор ДВС менянный, с двигла что то капает (см. видео, снимал мобилой) это натекло за 15 минут. Мало того, при -10С за бортом и работающей печке, почти постоянно гудел вентилятор на радиаторе. ИМХО чет рановато он включался, машина на ХХ, печка отбирает тепло, а карсон трудиться.

3) Лифт - колхоз "Красный Лапоть". Полное гавно, самоделка. Перед из двутавра на 16см, зад непонятно. Штатные амморты снизу увеличены по длинне самодельными стаканами. Полная хрень. Все ржавое (см видео).

4) Чел выставил ценник в 350 по тому, что на рынке нету ничего другого. Это не ориентир. Я бы такую и за 280 не взял.

 

видео:

1) http://autosam55.narod.ru/MOV0014A.3gp 3Мб.

2) http://autosam55.narod.ru/MOV0015A.3gp 1Мб.

 

ИМХО в покупке отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня ну ты и флудер, наваял на пол страницы, нах эт все снимать было если машина Г да и снял ты как, йух что увидеш.

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, кратко:

 

.............Мало того, при -10С за бортом и работающей печке, почти постоянно гудел вентилятор на радиаторе. ИМХО чет рановато он включался, машина на ХХ, печка отбирает тепло, а карсон трудиться.

 

 

Вентилятор я потом отключил, был включен кондиционер. :)

А в остальном полностью согласен. За такое ценник космос. С ней еще работать и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентилятор я потом отключил, был включен кондиционер.
DYK че твоя тачка что-ли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DYK че твоя тачка что-ли ?

 

Не, случайно мимо ехал, смотрю Председатель стоит :)

Моя рядом там синенькая стояла, а эта зИленинькая.

Изменено пользователем DYK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я-то твою 090 знаю, бывало даж моргал пару раз тебе. просто думал мож две у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже подумал что это DYK продаёт, а потом поглядел салон, не не его, у него понавороченей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...