Перейти к содержанию

Фотоотчет Маевка-Деликовка 7-8 мая 2012


Рекомендуемые сообщения

А это я модератор такой. Который личку чистить забывает. Все, готово, пишите кто хотите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага....Попался... :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ваши фоты с деликовки, аж настроение поднялось:) Обалденно понравилась природа!!! Девственная зелень, красивые водопады, уютное местечко вашего отдыха. Молодцы, что умеете отдохнуть по-сереьезному - эт я про парня с гитарой, аппаратура, все такое... Для себя отметил чудо-печку с котелком на цепуре. Обязательно применю сию технологию у себя в "деревне дураков"... в смысле в "простоквашино"... в смысле на даче :-)

 

Да... чуть не забыл... особенно мне понравилось (опыт подсказывает :lol: ) вино на столе в пятилитровых ПЭТ бочатах. Аж слюньки потекли... Мож кто передаст привет из теплых краев в виде ароматного букета - поможет с покупкой и пересылкой сего "зиленаго змия" к нам на Восток??? много не прошу бутылочки три-четыре... мани вышлю. Обещаю, что на очередной приморской деликовке поднимем тост за деликаводов с юга. :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_DV, в бутылях был коньяк и вино кажется ))) это надо тебе скорее всего Пашу или у кого еще есть связи с "поставщиками". Если не срочно могу в Темрюке "узнать". Волнует больше как транспортировать!? Транспортные адекватно относятся к жидкостям и перевозят на сколько аккуратно ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ладно, есть в истории практика что 50% сливают, уж лучше Вы к нам батенька в гости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Владивостоку! На День независимости каждый год еду на Тамань.Этот год не исключение.Прикуплю таманского вина для Вас.Только как высылать?Ни разу не пробовал вино почтой отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, я уже Алексу все подробно расписал, настроение у него упало сразу )))) У меня тоже сразу встала проблема доставки!!!!

А день независимости когда 4 июля или 12 июня )))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга в минувшее восккресение видел твою дельку в Краснодаре,пибикнул,но через 2 полосы не вариант докричаться(район Тургеньевского моста)Когда сфоткаешь ручку на зад, дверь ,жду.Баднеко,новая деликовка в силе? :driver: :driver: :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Мозамбике, например, день независимости 10 января. :) Серега, меня с собой возьми!

 

Изменено пользователем LeshaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёхин в Мозамбик команду набираем,я за (и Камил с Еленой по ходу не против) :27: :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, кстати, зайди в магазин сантехники, там я видел шикарные хромированные подвески для полотенец, с фланцами-крепежом. Есть даже с накладкой нв место привинчивания. Аккурат как Серегина ручка.

Хром!!! Блястеть будет. В Мозамбике все аж прищурятся! (или они там уже прищуренные, как джапы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее полотенцу не хочу. хочу ипончатую,на крайняк китайчатую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den!Запямятовал про поручень,Каюсь.Фотик уже поставил на зарядку.Завтра вечером после сбора черешни вышлю.

 

Для непосвящённых_ День независимости в России 12 июня.Вот от кого,это филисофский вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый, мой вопрос был с юмором, имел в виду ЧЕЙ день независимости ты отмечаешь???? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга,высылай вместе с черешней.Чего то Коля Баднеко затих..... :driver: :driver: :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затих.....
не все ж время дурака валять... иногда и поработать надо )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден,чёт я дупля не отобью как фотки вставить.А уж как черешню через форум отправить и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,ребят я наверное не успею с вами повидаться работы навалило -попа но следующаю деликовку не пропущу полюбасу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...