Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стас,свои старые"Пилигримы"я в Бишкеке на шиномонтажке выбросил.Т.к.ловить с них нечего было.А вот диски родные привез обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, У тебя какой размер? на выходных буду демонтировать крепление вместе с запаской - посмотрю что там за размер. Может тебе сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не дай бог что нить случится (случаи всякие бывают) можно парконуться у меня, Сергей в курсе где я обитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так осталось 9 дней до старта:

Получается едет 5 машин:

Делики- 3

Паджеро -1

Крузер - 1 (Уточнил. Едут)

 

Правильно?

Изменено пользователем SergeyNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, у меня 235,75 r15

Я возму на запас всесезонку) думаю если что то перебартовать наверно сможем сами ?

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, тогда уж уголок на 50мм, длинной не менее 15см, да кувалду, что бы боковину от диска отбивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, Жигулевскую резину вроде так перебортовывал. Видимо ты по опыту уже знаешь ?:) Уголок не проблема думаю, а вот кувалду тащить - лишний вес. Тогда проще диск найти и забортованную с собой взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут предлагается список ~ 7 дней на 4 человека (из опыта)

На основании него можно рассчитать на нашу компанию. Принимаются все пожелания.

Предлагаю базовую (кашу, тушенку, хлеб и т.п) еду закупить каждому, а остальное уже по согласованности в Барнауле?

тушенка 6 ба

колбас.сух 2 пал

рыбн.конс 6 ба

карт, морк 2 кг

сгущенка 2 ба

лук 1 кг

макароны 2 кг

чеснок 0,5 кг

каша-хлопья 2 кг

сух.молоко 1 л

сахар 1 л

соль 0,2 кг

чай 0,1 кг

орехи 0,5 кг

сухофрукты 1 кг

сухари 1 кг

хлеб 3 бу

пряники 1 кг

квас 5 л

б.кубики 10 шт

яблоки 2 кг

сыр (+фета) 1 кг

шоколад 4 пл

рис 2 кг

гречка 1 кг

кетчуп 1 бу

вегета 1 пач

горох 1 кг

масло раст 1 л

капуста 1 шт

сало соленое ??

кисломолоч 2 л

чечевица 0,5 кг

халва 0,5 кг

козинаки

фасоль(конс) 2 ба

горошек (конс) 2 ба

коньяк 2 л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, сам подумай, у жигулятины диаметр как игрушечный, боковина слабенькая, пальцем проткнуть можно (утрирую), а тут нормальное такое колесико :) Так что бери уголок :) А на счет забортованной - не известно, что тяжелее весит, колесо или кувалда :) Я когда ездил на Алтай, брал с собой просто быстрый герметик для шин, что бы закачать его если что и дальше ехать, но он не спасет от бокового пореза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислал человек который готовит в походах, рацион его :) Он поедет с нами :)

 

@Shadow from Omsk, Кстати хочу купить ремкомлект для шин. посоветуешь? Как минимум од гвоздей.

 

Герметик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, у меня кстати от вас человечик поедит?

рацион дома расмотрю вечером)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, тут все зависит от того, что готов ты делать. У меня был и герметик, и вулканизатор из поршня от запорожца с винтовыми зажимами + немного бензина с сырой резиной. Можно было залечиить практически любую пробоину :) Даже в камере. Герметик канает только для безкамерных шин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или тупо две запаски тогда взять)))) весу конечно много) но что поделаешь)))) одну на крышу) другая на стандартном месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно мы тоже с вами поедем, если успеем подготовить машину за оставшееся время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят) а не подскажете по размерам плах)))) питёрка думаю сойдёт) а длина? и шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 ки должно хватить и пошире. По длине 2-3 метра. Но только как постилка но не как сандтрек. Все практике познается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, ок) завтра если найду то попробую её ещё верёвкой обвязать))) для зацепа)

на щёт пайка) думаю закупаться будем в общак) в барнауле) плохо что у нас Ашана нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общак сложно на такую толпу брать. Базовые продукты лучше закупить на каждый экипаж. А остальное можно уже и в барнауле.

Мы на свой экипаж основное купим в Новосибирске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята со 100% уверенностью говорю, плахи это абсолютно не нужный груз. Объясняю: а) На плато сухо, верховые болота сухие, высохли, можно ехать напрямки. б) верховые болота находятся в стороне во внутреннем Укоке на участке застава Аргамжи и в сторону перевала Калгуты, а конкретно в пойме р.Калгуты. Вся жуть именно там в одном участке, весь Укок вдоль границы ходится без всякого рода приспасоб. в) плаха даже пятерка не выдержит испытания в болоте, проверенно самодельными сантреками из профильной трубы и уголка, Вы что думаете там грязь и все, там камни в размер Вашего колеса. Тросами лучше запасйтесь на этот случай, мы порвали три и лишь найденный армейский трос помог.

 

С уважением Ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...