Перейти к содержанию

Минифотоотчет Супердолгой Деликовки на НАРВЕ!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пожалуй начну.

 

Изначально собирались на север, но в итоге поехали на юг.

 

По планам было - Нарва, Лев, Краббе. Но приехав на Нарву нам понравилось место и мы остались.

Все прошло просто отлично, погода радовала, небольшой дождь - не помеха. Пели песни у костра, и без костра. Рассказывали анекдоты, истории, вообщем хорошо проводили время!

В среду к нам присоединился экипаж Narcomat'oв. В пятницу приехал Олег888, а в субботу Marabon.

 

Ловили рыбу! Уха была ухуе...ая. Наелись сусими из спизулы. Вообщем все 33 удовольствия.

Не забывали и о спорте! Волейбол! Бег за пивом! А главное - БОРЬБА!

 

Всем спасибо. Скоро фото и видео!

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Молодцы парни, так держать!!! Тока на фото одни застолья, а где деликовка??? Грязь, возвышенности, броды, торфянники.......???:)

Опубликовано

Дим, прости, что употребил термин ДЕЛИКОВКА к столь низкому, и недостойному столь великого звания, сборищу любителей отдыха на природе не загаженной человеком :driver::alc::32: .

 

Но я сделал это только потому, что не так давно читал на этом сайте

Более трёх экипажей уже не разведка, а Деликовка.
а у нас было как минимум 4 делики, как минимум 4 дня.

 

 

я думаю, что Сахалинцы тебя не поймуть
Ваня, как нынче модно говорить +100500.

 

Тут просто нужно понять, что вкладывается в это дивное слово - Деликовка.

Для клубней с Сахалина - это "

Грязь, возвышенности, броды, торфянники.......???
", а что для вас значит это слово? :search::27:

 

PS вопрос риторический, ответа не надо. :23: , пух

 

@dim231179, Дима, давайте уже фотки выкладывайте :)

@Delica_Rider,Ваня, скажи почту, видос закину один.

@strannik1208, Саша, жги, давай видео

Опубликовано

В Ливадии так же была Деликовка, но то, с каким сарказмом в своем сообщении Александров обозначил это мероприятие для Алекс222 вне всяких сомнений выражает его пренебрежительное отношение к Делиководам которые не ищут грязь. Каждому своё. Приморские Деликовки никогда и не отличались экстримом и меня это устраивает. Приморцы собираются для себя а не для Сахалинцев и жителей других регионов, кто что из них подумает и как что поймет пусть держит в себе. Общение в нашей ветке последнее время поменялось не в лучшую сторону. Появились претензии, желание навязать свое видение формата проведения Деликовок, со стороны отдельных членов клуба, что прискорбно.

Опубликовано

@Александров,Лёш, отлично! фоты-огонь! застольев конеш многовато, зато булка в лечебной грязи смотрится очень органично :-)!!!

приехать не получилось, всю неделю неотложные городские дела, увы.

фото своего маршрута выходного дня выложу позже (обрабатываю)...

Опубликовано

Дима, я никому и никогда не навязываю своего мнения. Это касается любой сферы жизни. Я просто отдыхаю и получаю от этого кайф. И делюсь своими эмоциями с одноклубниками. Только ты видишь в этом претензии и пренебрежение. Я уважаю всех членов клуба одинаково. Чего и хочу увидеть в ответ.

 

Опубликовано

А по поводу экстрима и грязи :) проехали спокойно форик, эл икс 470 на шоссейке, икстрейл, и королла вэдовая :)

Опубликовано

В Нарве Деликовки были. Странник говорит дорога стала несколько хуже. В конце сентября - начале октября можно будет организовать в Нарве закрытие купального сезона.

Опубликовано

@Александров,Лёш, отлично! фоты-огонь! застольев конеш многовато, зато булка в лечебной грязи смотрится очень органично :-)!!!

приехать не получилось, всю неделю неотложные городские дела, увы.

фото своего маршрута выходного дня выложу позже (обрабатываю)...

 

Ну как много застольев, это просто у меня фотик разрядился :) пейзажи и красоты окружающего мира Ваня фотал :) фотки кидай, буду ждать

Опубликовано

Кстати и открытие охотничье-деликовского сезона, хоть он и открывается 1 сентября, в прошлом году очень удачная шурпа получилась!!!

Опубликовано

понаберут грызаных яблок, потом фотки хрен отправишь. Не победил я его

можно только на фликр, фейсбук, мобайлми и и-мэйл экспортировать

Чорный модер, давай выкладывай красивые фотки мои!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...