Перейти к содержанию

Регулировка Торсионов На P35w


Рекомендуемые сообщения

А ведь правда, можно и нормальный инструмент взять. Я-то в своей деревне просто не нашел подходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!!!!!!! Подскажите

После снятия торсионов на L-300 (кирпич) не сделал метки

Рычаг которым регулируют торсионы провернулся

Меток заводских на торсионе не нашел

Как выставить торсионы на машине (если не сделал метки после снятия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда перекидывал себе на 3 зуба, потом просто затягивал и мерил рулеткой от молдинга на двери до верхушки хаба.

Потом через недельку еще померил, все устоканилось, и еще подрегулировал.

Разница между левой и правой стороной 2-3 мм получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to sachapoll в общем делай так опусти верхний рычаг до отбойника, вставь в него торсион. После этого лезешь под машину и смотришь на болт натяжки торсионов, если ты можешь одеть полукруглую шайбу и у тебя остается 2-3 нитки резьбы чтоб навернуть гайку то все ок закручивай гайку, если больше то надо перекидывать на 1-2-3 зуба по часовой стрелке, если наоборот не доходит рычаг (торсиона) до резьбы то соответственно перекидывать зубья против часовой стрелки. По натяжке если ты установишь как я описал то натяни оба торсиона примерно на 60 мм от гайки до окончания болта и только потом контргайку затяни. Опусти машину немного прокатись и останови машину на ровной поверхности посмотри со стороны (отойди от машины на 40-50 метров) ни наклонена ли машина на какую либо сторону если машина стоит равномерно и высота тебя устраивает то все ок если нет то надо тот или иной торсион подтянуть. Вообще по умной книжке сказано что торсион должен быть натянут так чтоб от верхнего рычага до отбойника должно быть 35 мм но по рисунку не понятно от куда именно от основания отбойника или от его верхней точки. Если что то не понятно задавай вопросы буду рад ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...