Перейти к содержанию

Горно-Алтайск


Рекомендуемые сообщения

по Телецкому можно только на пароме..
это понятно, преодолевать его и не входит в планы. Задача: доехать до южного берега и насладиться видами озера безо льда.

Тупо по трассе не хотелось бы, так как всё самое интересное чуть в стороне. Какие дороги может затопить/перемыть от Акташа до Телецкого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затопит дорогу и смоет мосты от Катуярыка до Балыкчи там не очень далеко до южного берега телецкого 75-85км жопы

Изменено пользователем Keeper04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как не хочется в .опу лезть. А мосты от Катуярыка до Балыкчи -это через притоки Чулышмана что ли? И когда их восстанавливают обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не через протоки а притоки и гавно река Башкаус . Посмотри на ДЭЛИКОВКА Горный Алтай на МАЙ. "ПОБЕДА 2013 Карцигал" 9 страница это я и brodiagakot 12 июня 2009 года штурмовали просто дорогу к мостам так и не доехали тот год а нынче снега больше в 2 раза. Тот год мосты поставили к началу августа .Мы ещё успели вырваться оттуда 14 июня а катуярык смыло 15 июня .Вот както так :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:27: Начинаю размещать фото тех кто будет встречать!!! Это САНЯ (КИПЕР).. ну когда добрый!!

post-8202-0-33063500-1364985987_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это САНЯ (БРОДЯГА КОТ).. сусаниным калымит!!! в данный момент как раз исповедую идущих в КАРЦИГАЛ..

post-8202-0-06790400-1364986237_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@E.g.o.r, Дополнительная лошадинная сила :27: , это мы в окресностях заблудшего нашли, с медвежьим когтем в голове, ну и решили что в табуне ему веселее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга скайпирую...... :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, зря ржоте.. мы полчаса сидели медведя сцука любопытного уговаривали убежать.. и дать колесо поменять.. и вот рядом как раз этот коняга с проломленным черепом и в трешине в проломе черепа коготь торчал))) а эта тварь коричневая в шубе всю ноченьку вокруг шарился.. потом сожрал кого то и успокоился.. мы утром на дороге кишки и лужи крови и ошмётки мяса нашли..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со штилем под подушкой спал :), ну так на всякий случай, вдруг думаю начнет стучаться в машину, я ему лапу на сувениры отпилю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, Я это Серёге Н-ск что б в скайп вышел пока он на форуме висел :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, А я рогатки туристам продавал (втюхивал :27: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Рома фотки давай :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ!!! 100кг мяса! два ящика водка, 50 литров пива! на столе как пологается.. капуста, картошка, мясо... морс, вино... ГУДЁЖ по адресу ЛЕНКИНА дом 3. г. Горно-Алтайск. :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именинники где хоть одно фото с празднования? Или процесс ещё продолжается? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, мне 40... никаких праздников!!!! :24: быстро выпил порыгал и спать.. всё за час.. ну что бы богов не гневить!!! :25:

 

:30: Опубликован список (первичный) учавствующих :driver: ДЭЛИКОВКА Горный Алтай на МАЙ. "ПОБЕДА 2013 Карцигал" кого нет в списка но желает поехать... ОТПИШИТЕСЬ мне в личка..!!! :7: срочно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, А по новостям показали что сегодня благополучно в степях приземлились :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gorno-alt...info/news/23486

Вчера сижу в инете, такой грохот в районе 11 вечера я аж на улицу вышел, подумал на "Бирюзе" снова что то рвут а это вон что было.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...