Перейти к содержанию

Треп Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

САНЯ, а вообще, в твои умелые руки было бы идеально передать машикну.

подумай, суперскидки, расрочку, еще чего-нибудь придумаем

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denzo а куда я свою то дену, быстро продать я уж точно не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да щас машины колом на дроме стоят особенно дизеля , народ весны походу ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизеля, да и саляра гавно. поэтому то народ и не стремится брать делики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная отечественная соляра. Не лейте всякое гумно. Купите хорошую воронку с мелкой сеткой.

Откатал пяток лет, снимал бак - пара капель воды и три соринки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denzo, подскажи, где солярку покупаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти 6 лет заправляюсь в одном месте (не на заправке), и все гуд. Один раз менял плунжер и то по собственной глупости когда машину утопил и в ТНВД попала вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наступил февраль...

Давайте готовиться к околопраздничной вылазке. Пожелания, предложения?

Может в этот раз путем организуемся? Не стесняемся, высказываем мысли на сей счет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот незнаю куда сейчас можно проехать, хотя снега выпало в этом году не много.... можно поробывать куда-нибудь и сунуться. Есть одна хорошая полянка на циркуле, поворот на нее недалеко от серебрянного. Туда и проехать будет экстремально и место там хорошее для шашлыкинга и отдыха. И еще думаю что никто кроме нас туда не сунется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про полянку на Цуркуле Женек дело говорит, место знатное. Но не забываем что на улице зима и 20х числах февраля и ветры знатные так что шашлыкинг на открытом просторе может оказаться не столь приятным мероприятием без вливания теплотворноалкогольной жидкости... а мы же пилоты и нам незяяяя!!! Могу предложить запостить полянку на Хрустальном озере ... там и бунгало и мангалы маются, да и повнедорожить желающим там тоже места хватит!!! что думаем господа?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мангалы практически у всех с собой, как запаска и балонник в машине живут. Да и бунгало у каждого как у черепашки - неразлучны :driver:

Главное повнедорожить, мяска перекуснуть и на базу, по отработанной ранее схеме :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Циркуль место знатное, как раз недалеко от Солнечного... Только там места постоянно занято и кто-то бухает в этом месте... на Хрустальном думаю стоит собираться... вот там вообще уматно... бунгальце с мангальцем... а по поводу выпить, так есть безалкогольное пиво для пиилотов! :)

 

Подскажите ка где солярка подешевше продаётся, чем на заправке? на заправках цены ломят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что в то место на циркуле сейчас никто не решиться поехать кроме нас, мало таких отчаянных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrei27rus есть такое место, правда я там уже давно не был.

по маршруту 10ки как ехать от трамвайного парка, есть азс роснефти, рядом с ней кооператив, так в этом кооперативе и барыжат, там даже калонка стаит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Setis, а чё солярка там нормальная? а то заправлюсь и насос "того"... кто-нибудь заправлялся? или самому попробовать первому рискнуть?

 

в канистры наберу, а потом через сеточку буду фильтровать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Setis, а чё солярка там нормальная? а то заправлюсь и насос "того"... кто-нибудь заправлялся? или самому попробовать первому рискнуть?

в канистры наберу, а потом через сеточку буду фильтровать!

 

набери в 2ве канистры, одну оставь на улице (в ней всё говно осядет, и замёрзнит), втарой дай отстаяться пару дней (с неё залей в бак чрез сеточку, посмотри что останется в канистре и что в сеточке)

потом раскажешь.

я сам там пару раз заправлялся, было по 29р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу в хабаре чел клубный тоже багрит делику люфтованную с наклейками клубыми

http://habarovsk.drom.ru/mitsubishi/delica/13487047.html

Изменено пользователем Setis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Setis, плохое слово багрит...

 

Хотя, в данном случае действительно - барыжка перекупной наружности реализует, если правильно понял .

 

Ценник мой будет потихоньку снижаться, возможно. Но не до бесконечности, а лишь по мере актуальности .

 

Далее включаются иные механизмы добычи фин средств :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это перекуп продаёт.Это автобус делика 85,он ее продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Setis, люфт это скорее зазор, щель, биение и т.д. между сопряженными элементами механизма.

Подъем авто от земли - больше подходит термин лифт. Наши машинки (слава аллаху) лифтованы, а не люфтованы :-)

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джаспер27регион, за сколь отдал, интересно? Коль барыжка цифру не задирает, похоже совсем дешево....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...