Перейти к содержанию

Треп Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

Народ, вроде как в воскресенье Андрюха свободен будет, есть желающие настроить свои рации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели больших колес! Какой у вас клиренс (от пола до защиты) :25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пол дня лазил под машиной и д же как то не задумывался об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ёсь, 35"-29"=6"

Это разница внешних диаметров колес моего и твоего.

3" разница радиусов. Около 7 см клиренса дают колеса, а там как торсы накрутишь, какая конструкция защиты и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, знаю точно что ремкомплект на супорт стоит 750р

поршенёк около 400р кажется или больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на поршни подумал, что им хана? мы сегодня кое как задвинул поршень на заднем суппорте. выходить выходит, а назад фиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался менять колодки, а поршня не заталкиваютя... разобрал и опля... Ремкомплект новый жаль убивать. На поршнях покрытие типа никель - облез и пошла коррозия... только замена остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы такое же резюме сделали:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага токая же болезнь была, только я сперва на кольцо грешил, а когда поменял и снова побежала то уже стал поршенёк менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поджеро тоже с супортами маяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б...ляяя как хочется шашлыка и холодного пива в пи ...той компании!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка, думается мне, что паджер, что делик - один ..... ток в левой руке :-)

тут больше зависит от условий эксплуатации да частоты т/о

 

 

димыч, кто мешает организовать процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б...ляяя как хочется шашлыка и холодного пива

было бы не плохо....................сижу на работе и мечтаю об этом тоже :27:.Узнал новость:сокращают должность зам.нач.участка и будет должность главного механика участка,работа таже,а денег меньше :20: .Пойду обратно в механики,там хоть выходных поболе,времени будет уйма,которое буду тратить на машину(установку всего купленного). Изменено пользователем Джаспер27регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто делику вьетнамскую заказывал?

Нашел таки одну...

 

Длиннобазная элька

Мусорка не спецом - просто все на ходу снимал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красивый район в комсе :27: прям таки и не узнать :27: и номера на авто какие то гламурные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а вот кирпичей длиннобазных я еще не видел...!!! а так прикольненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Столкнулся с проблемой,поехал делать ОСАГО,а мне и говорят,что нет бланков и когда будут не известно!Вопрос:что делать?Ни кто с этим не сталкивался?Мож кто знает конторы где есть бланки осаго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по радио инфа была - ввиду того что осаго не выгодно страховщикам, а отказать в выдаче онной не имеют права - придумали отговорку об отсутствии бланков.

но вроде бы некоторое количество ежедневно выдают...

оформляли мою старую делику в мрэо, так там в вагончике дефки впарили новому хозяину втрицены осагу + страховка жизни, а у других фирм мол нет бланков

так что мониторить наличие бланков в разных конторах....

 

кстати, в вагончике при мрэо наверняка имеются бланки, ибо без страховки не оформить авто..... но ценник соответственно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Red.Al777, это не бланков нет, это СК положили на ОСАГО - байкот низких тарифов. Попробуй в другие СК. Могут тебе "в нагрузку" предложить купить полис другого вида страхования, тогда и ОСАГО продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях страховал, вск, намазали и на страховании жизни. Пришлось от укуса клеща страховаться.

 

При мне отказывали многим. Мотивация отказа нет бланков. Так что если есть знакомые то и бланки будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temka,я в росгосстрахе страховался месяц назад, заплатил 6500 с техосмотром и страховкой жизни! обарзели! скидки отменили все, за прошлый год перерасчет не делали мне, тоже без скидки страховали(((

 

ПыСы: по фарам, какой вес я не знаю у них, по доставке берут 240 р/кг из китая. цена складывается при заказе так: цена товара+16% комиссия посредника+стоимость доставки по китаю (она указана рядом с ценой товара)+ по 240 р/кг(это уже оплачивается когда забираешь посылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша делал страховку на автомойке за Аккумуляторным заводом !!! Это в районе Самбери.

Если ехать с дземог перекресток Ленина Кирова на лево в сторону берега,,, едеш до перекрестка Самбери аккумуляторный завод ,,, на лево...

В метрах 150 от перекрестка Синие ворота с права это автомойка. Заходиш в ворота и направо до упора потом на лево. С лева в здании металлическая Панпановская дверь. Там офис....

Мне там сделали страховку ВСК без всяких накруток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...