Перейти к содержанию

позывные


Yury

Рекомендуемые сообщения

Я бы взял наверно двухдиапозонку.. То езжу один и неблизко, сотовый отстой, не ловит нигде. Позывной мне думаю не сложно будет придумать ))

 

Ury

у тебя какая?

 

Petryxa2312

что за рации?

Изменено пользователем Quat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже приобрел себе, доволен! В пробках поболтать можно, в поездках и т.д. И подслушать, кто, когда, куда и с кем едет за гребешком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sakhalinec, ну да... в основном монстрам она нужна... Стоковым то не пролезть туда где монстры...

 

Твоя ни права!!! Рация очень ни заменима во многих ситуациях. Я себе поставил такую же как у Юры и у большенства деликаводов настроил и рабочую частоту ну и всякие джиперские. Так вот даже в поездке по дорогам общего пользования в 2 машины радейка не заменима и сообщить что то и предупредить о опасности да и просто побалакать. Причем я так сказать подумал о своем ближнем приобретя еще и переносную двухдиапозонку и если еду с кем то куда то то просто даю им эту рацию и мне легче едится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а какой мне позывной взять :24:

да самый простой пример едешь по дороге двумя и более машинами или просто кто-то из знакомых на встречу проскочил, можно обсудить дорожную ситуацию, сложности всякие, посты и прочие дела, сотовый в данном случае не помощник так как и берет далеко не везде, да и пока наберешь номер и тебе ответят человек уже будет далеко и информация будет не актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все ... закажу себе тоже. И позывной по нику тогда будет - Jekan :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaly, ну тебе ни чего иного ни остается как позывной "Админ Деликаклуб" хоть и длинный но понятно всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaly, ну тебе ни чего иного ни остается как позывной "Админ Деликаклуб" хоть и длинный но понятно всем

Тогда уж - адмирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё тут рассуждать...

просто, "Главный" или "Шеф" или "Генералиссимус"

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

але шеф, это я. лелик!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...