Перейти к содержанию

Фотоотчет Дня рождения Приморского Деликаклуба. Отмечаем в четвертый раз. Б/о "Элитная" 23-25 ноября 2012г.


Рекомендуемые сообщения

Кто-то смог приехать 23 ноября, кто-то смог приехать 24 ноября. Без лишних комментариев о том, как там было хорошо... Помимо Дня Рождения Приморского Деликаклуба было еще несколько событий таких как первое офицерское звание Хакасской Принцессы, мой день рождения, годовщина свадьбы Алекса ДВ. Шурпа, баня, общение, песни под гитару и караоке море позитива и полезного общения соклубников.

 

Для удобного просмотра нажать на название альбома в открывшейся ссылке:

 

 

212592469.jpg

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за позитивные выходные!!! До новых встреч!!! :32: :32: :32::driver: :driver: :driver::30: :30: :30: :30: :30::23: :23: :23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно отдохнули, баня, прорубь, чистейший воздух, ну и конечно же общение, которое с каждым разом все веселее и дружнее!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остатки наклеек Цыга передал мне, их осталось 7 шт. 2012 года, и 1 шт. 2011 г. Обращайтесь.

 

И осталось еще с прошлого года 5 наклеек 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Для себя я вывод сделал :). пы сы всё почистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, твои выводы о том, что тот кто не был на водопадах, тот не был на слете, и не достоин клеить наклейки 2012г. не есть аксиома. Наклейки это атрибут активного участника Деликаклубного движения и их наличие лишь подтверждает то, что человек принимал участие в слетах любителей ММС Делика за год, а не только тех кто в 2012г. поехал на место первой втречи Делиководов. Молодцы, конечно, но наклейки изготавливаются с надписью " IV Ежегодный слет Приморского Клуба Любителей ММС Делика 2012г. " и ни слова про водопады там не сказано. Я участвовал именно в слете. Да, в этом году, впрочем, как и в прошлом мы не поехали на водопады, но это не означает, что я, как и другие одноклубники, не участвавали в слете Делиководов Приморья 2012г. На б/о мы отмечали НАШУ первую встречу, отмечали те, кто участвовал и в первой.

 

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/7912-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bc%d0%be%d1%80%d1%8c%d0%b5-%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bc-21112009-%d0%bd%d0%b0-%d1%88%d0%ba%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%bf%d0%b0%d0%b4/page__st__160

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима я всё уже понял. Традиции как всегда уходят в прошлое и это факт бесспорный. А жаль. За сим все разговоры на эту тему считаю оконченными. :)

Изменено пользователем strannik1208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек! Может хватит уже дуться не понятно на кого или что. У нас ДЕЛИКАКЛУБ, а не клуб благородных девиц! Да и мы в конце-концов не девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, непонятно, почему те, кто поехал на водопады не заскочили после на базу? про тех, кто был на базе, и так понятно. я б тоже с похмела на водопады не поехал. а вот почему обратное не случилось - хз :)

а мне наклейку дадут? я то никуда не ездил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, брат, ты же в клубе. И не важно, что не ездил. Твое участие в клубных обсуждениях стоит много больше чем вылазка с клубом в День его рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Delica клуб от Камила и Елены, на острове Хоккайдо, в настоящее время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kamil, о прикольно. Может меня найдете тут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...