ivaco Опубликовано 8 декабря, 2012 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2012 Все привет. Посоветуйте что лучше из масла залить в 4d56? Что лить в раздатку и в АКПП ?
ASRock Опубликовано 8 декабря, 2012 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2012 Раньше в движок лил Эссо 10w40 Потом залил кастрол 10w40 и понял что эссо г....но. На кастроле движок стал работать мягче и тише. Думаю перейти на Мобил 10W40 В коробас выбрал ENEOS ATF DEXRON -II . пока норм. В раздатку залил чё было.
Demiurge Опубликовано 8 декабря, 2012 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2012 Из всего что пробовал мне больше всего Шелл понравился - круглый год в обе машины лью Шелловскую синтетику. Она реально моет мотор (отмыла за 4 замены засраный галантовский). В трансмиссии везде соответствующая синтетика Castrol - у них больше выбор трансмиссионок.
vol Опубликовано 8 декабря, 2012 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2012 Не надо новых тем! Всё есть на форуме... Закрыто!
Рекомендуемые сообщения