Перейти к содержанию

Давление Воздуха В Бензобаке


Рекомендуемые сообщения

Давление воздуха в бензобаке, когда откручиваешь пробку сразу слышен и ощутим выход воздуха, что это значить, разве так должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhuzha, ЁПТ! Даже в жигулях есть дренажная трубка бензобака!!!! Давление там должно быть АТМОСФЕРНОЕ!!!!!! Никаких Хлопков или вакуумама!!

 

 

Sinover, Где то засраны трубки или просто пережаты. или заглушенны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, в современных машинах ради экологии стоят улавливатели паров топлива, и бак напрямую с атмосферой не сообщается. На тойоте у меня так же вакуум в пустом баке образовывался, но на качество езды это не влияло. На делике - эффект не заметен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не давление, а вакуум.

Думаю что давление так как при откручивание пробки восдух выходить а не всасывает в бак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, но у меня при езде до "нуля", когда откручиваешь пробку, всасывает воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...