Перейти к содержанию

ДЭЛИКОВКА Горный Алтай на МАЙ. "ПОБЕДА 2013 Карцигал"


Рекомендуемые сообщения

@Виктор75, А ты едешь??? на дэликовку!!!!КАРЦИГАЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taksist-83, Да его поборабану как называть.. у нас в Республике с одной стороны деревни так с другой иначе.. даже у районных центров.. ТУРОЧАК.. а с другой стороны ТУРАЧАК!!! ну и я совсем молчу что большая часть РФ просто путают названия.. Вообще "каарцигал" в переводе с алтайского как (кабаржинная горка).. это я тебе могу сказать как экскурсовод)) а по поводу ссылки)) даже номер телефона там дан Михалыча.. (теперешний хозяин делики пятнышка) бывший командир нашего СОБРА..в последствии командир ОМОНа РА.. полковник запаса)))..

 

@E.g.o.r, Ну так)) наклейки я делал)) а не алтаец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@E.g.o.r, Ну так)) наклейки я делал)) а не алтаец))))

 

:-)

 

координаты лагеря можно в студию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктор75, витя сразу предупреждали.. не старайтесь сами пробраться.. во первых дорога проходит через заповедник.. во вторых месные настолько дружелюбны к непрошенным гостям что просто на бродах бороны бросают))) и РОМА и КИПЕР могут подтвердить..

 

@taksist-83, ДРУЗЬЯ.. могу дать координаты Чемала.. точки сбора.. И КИПЕР не даром тресёт с вас кто едет.. мне надо будет выписать пропуска с точным указанием машин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и прописано те кто не успел и по каким то причинам приехал по ночи.. дождитесь в ЧЕМАЛЕ.. ну тлт на полянке в сторону КАРЦИГАЛА.. мы утром проедем покричим.. рация канал "8D"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@E.g.o.r, Неее!! просто там в теме кто то предложил!! давайте пропишем!! какой канал!! но сразу говорю у нас с каналами такой кипеш....)) погран зона.. и анамалии.. в горы заезжаеш и там рация просто с ума сходит.. и реклама с трасы Новосиба.. и китайцы.. и панранцы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на сиби везде так, никуда не денешься. Да я про канал просто так спросил, мне то всеравно, просто удивило что даже не сетка С, лучше в ней наверно всетаки, в ней и дальнобои и "Сибирь", хоть сетку не переключать.

Изменено пользователем E.g.o.r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@E.g.o.r, НЕ вопрос!! я в этом понимаю немного.. для этого и предлогается обсудить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на сиби везде так, никуда не денешься.

 

Особенности частоты...

 

@Виктор75, витя сразу предупреждали.. не старайтесь сами пробраться.. во первых дорога проходит через заповедник.. во вторых месные настолько дружелюбны к непрошенным гостям что просто на бродах бороны бросают))) и РОМА и КИПЕР могут подтвердить..

 

@taksist-83, ДРУЗЬЯ.. могу дать координаты Чемала.. точки сбора.. И КИПЕР не даром тресёт с вас кто едет.. мне надо будет выписать пропуска с точным указанием машин..

 

Кординаты прошу, чтобы посмотреть, что за место, где находиться? А не для того что бы в одного туда пробиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taksist-83, НУ так нет их)))) не замечали.. сколько лазили )))

 

просто я в этом месте раньше по службе часто бывал.. (там был лагерь СПЭЙСОВ готовили) и дорогу туда могу точно показать)) проверенно опытом.. даже пьяный!!! а вот навигатором ни разу не удосужились воспользоваться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taksist-83, Так там же по ссылке которую ты дал он на яндексе отмечен

 

@brodiagakot, Про каналы подумаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кипером 1 мая собираемся пробную вылазку туда..проделать!!! ну так... с МОЛОКОМ..

 

вариант №1... :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейки остались!! желающим могу отправить исходник.. пишите в личку свою электронку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@E.g.o.r, наклейки и у меня уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, ну забрать у тебя у меня пока не получится)

 

По частотам предложение такое:

 

На сиби - 30С (27,305)

 

На LPD - тоже 30й канал (433.800) Так запомнить будет легче)

 

У меня с собой пара портативок лишних будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@E.g.o.r, как поедем - обклеимся..

 

Кстати, мне скоро приедет два больших клубных флага, два маленьких и четыре вымпела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой 70х105, маленький 20х30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык и вручиш маленькие тому кто засадит свою красавицу(в смысле делику) по глубже там на Каркегале :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...