Перейти к содержанию

Весенняя Ежегодная Деликовка .


  

30 проголосовавших

  1. 1. Когда Вам удобно собраться ?

  2. 2. Хотели бы на сколько дней ?

    • Один день
    • Два дня, с ночёвкой


Рекомендуемые сообщения

@YuraonDelica,

да у нас с тобой при таком автопарке, надо не на "Борт" а на жесткую сцепку брать :22:

Лёха, два часа назад один вагончик мой 3- хлитровый сдох по системе питания- еле во двор заехал!

А идея хорошая- можно попасть в книгу рекордов если сцепить максимум московских Делик в состав жёсткими сцепками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть все таки желающие ко мне на соревнования 28 апреля приехать поучаствовать или посмотреть?

Можно и отдохнуть с ночёвкой на прошлогодней базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, в заповедник нельзя даже заходить без пропуска :) Даже босиком :)

не придумывай, мы всё Орловское полесье исколесили, ни каких пропусков не нужно, с егерем был не большой конфликт, но он только попросил деревья не пилить и не шуметь громко, с чем мы и согласились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исколесили, это я понимаю :) Но режим заповедника должен предусматривать исключения влияния человека на природу. Потому и заповедник.

Вот если там заказник или еще чего, тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про кроссовую трассу!

 

Там редко кто появляется, она не огорожена, так что без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заповедника там нет! Типа природоохранная зона. По Угре запрещено на судах с двс передвигаться, например. Как- то осенью ездил на закрытие сезона с Чоппер Форумом и мы тоже собирали денежку за пользование природой. Собрали мусор в мешки и за нас их вывезли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы пугаете, там все НАСТОЛЬКО цивилизованно? А подальше залезть нельзя? Чтоб без нежданных визитов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот схема территории Нац Парка Угра, кто нам мешает встать на поляне не входящей в состав НП ?

zone.jpg

 

Из достопримечательностей этого направления мы имеем:

Этномир

Парк Птиц

Оптина Пустынь

музей автомобилей Москвич

и т.д.

http://www.uhnovgrad...hatelnosti.html

На мой взгляд все это за 1,5 дня не реально посмотреть. Какой смысл ехать за 200 км от Москвы на 1,5 дня?

ИМХО надо делать такую же поездку как мы делали 3-4 года назад на в Приокско-Терасский заповедник к зубрам а потом на страусиную ферму, Тоесть надо определить минимум достопримечательностей, которые мы колонной осматриваем и потом приезжаем на поляну.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У реки как- то интереснее! Может связаться с администрацией и узнать какие сборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ИМХО варианты возможных стоянок: http://maps.yandex.ru/?um=vB_HMzUON2l9h8FRPBg9RKQi6Y4uEsAy&l=sat%2Cskl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за никола-ленивец там классно http://nikola-lenivets.com/ там за некоторые небольшие деньги 8-10 тр можно заказать жар птицу (алтернатива феерверку) http://www.architektor.ru/pics/editor/arhst_zima_2008.jpg художники сами закупают дрова и разжигают ее днем а тебя завут вечером когда уже самый смак это есть в интернете правдо я забыл где... а сбор будет местным егерем 300-500р с машины а может и меньше (иногда езжу туда с семьей летом) и то не в сутки а за выхи и за эти деньги они предоставляют поляну с костровищем и туалетом потом приезжают собирают банки и бутылки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега MSK, мы вроде не в европе живем и зддим не на 600 мерсах и майбахах. Места в россии полно какой смысл платить дяде за то что он покажет поляну и за тобой вывезет мусор половину стоимости гостиницы? Мы и сами можем найти поляну, а салют у нас по хлеще их птицы может быть посмотри видео с ноябрьской деликовки. И потом, тебе эти дяди бумажку какую нибудь давали на 500 р? Если нет то при нашем кол-ве машин 20-30-40 они могут не плохой куш поднять. А потом прислать егерей нац парка которые выпишут нам еще более внушительный штраф

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездил на угру летом и с нас брали какието смешные деньги не с машины а с поляны на которой были элементарные удобства и туалет (что бы весь лес не засрали) а жар птица ИМХО отличное место для вечерной тусы с шашлыками и т.д.да там и смотреть то особо нечего кроме этой деревни художников да ещо гильзы покапать там были очень большие бои но тут проблема непонятно что ты копаешь гильзу или неразорвавшуюся гранату т.к.там песок мягкий там такого добра навалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, тема заглохла?

Никто там рядом не бывает? Хоть полянку под лагерь присмотрели бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на берегу Угры, напротив деревни Сени! На карте Охотников она есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТЕБЯ ТАМ ДАЧА? :27: а прикольно будет реку с названием "И ЗВЕРЬ" В БРОД И ТЫ В НИКОЛО- ЛЕНИВЦЕ. КТО РАЗВЕДАЕТ? Я МОЖЕТ ПРИСОЕДИНЮСЬ ЕСЛИ БРОД НЕ ГЛУБОКИЙ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что решаем то? Куда едем и когда?

Можно ко мне на Нару......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно еду обкатывать новый катер в район калязина с 1 мая место буду выбирать по проходимости.Есть желающие грязь помесить и на катере погонять,ну и порыбачить,шашлычить,вина попить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отметится тем, кто собирается 18-го приехать. А то видать всех дача засосала.

Я лично собираюсь на вторые майские прокатится по южному маршрутику Муром-Волгоград-Элиста-Ейск-Белгород-Угра :)

И интересно, будет ли кто на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТЕБЯ ТАМ ДАЧА? :27: а прикольно будет реку с названием "И ЗВЕРЬ" В БРОД И ТЫ В НИКОЛО- ЛЕНИВЦЕ. КТО РАЗВЕДАЕТ? Я МОЖЕТ ПРИСОЕДИНЮСЬ ЕСЛИ БРОД НЕ ГЛУБОКИЙ...

дом собираюсь покупать там и ненавижу слово " дача"!

 

Я еду!

Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вырваться 18-19 Если получиться. В другие выхи точно пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuraonDelica, ты там не будешь до 18-го?

Может сможешь вывесить ориентировочные координаты лагеря и карту проезда, например в яндексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...