Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Озадачился поставить очешник над водительской дверкой. После поиска выдает 2 номерка:

MZ312296 - LANCER IX

MR366968 - Outlander

про мелочевку к ним типа болтиков и заглушек писать не буду. Вопрос-эти девайсы крепятся на винты-места под винты на очешнике совпадут с нашими или нет? Есть у кого-нибудь опыт установки подобного девайса?

На потолок не предлагайте, у меня там люк.

Спасибо за информацию :)

 

ПиСь: http://forum.lancerx...ic.php?p=541119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с Yahoo:

самураи пишут, что на Делику устанавливается очешник от Лансера.

То есть MZ 312296.

 

post-2610-0-06474800-1363837361_thumb.jpg post-2610-0-89166200-1363837415_thumb.jpg

 

Размер очешника 240 х 65 х 37 (толщина). Расстояние между винтами крепления 190мм. Винтов в комплекте нет. Заглушки есть. Если Ваши очки в сложенном состоянии больше 3 см, то в этот очешник они не влезут.

Вот ссылка на лот: http://injapan.ru/auction/b143066206.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда эта приблуда виснет? над дверкой в смысле в отверстия под ручку?????

как много я пропустил.... даже не предполагал о существовании подобного девайса.! по башке не стучит? сам не открывается? чичи на пол не выпадают? входу выходу в авто не мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy,

да, где над штурманской дверкой ручка-над водительской заглушки. Вот туда и приаттачивать. Только непонятно-кто на винты, а кто на саморезы лепит, я заглушку еще не отковыривал.

По башке-если только у тебя эта часть тела находится на уровне очешника и мотнет на бездорожье или кочке. Шанс есть всегда.

Сам не открывается-там защелка (см на картинку)

Хто такие чичи могу только предполагать, но если эт очки-то по законам физики сначала на кресло упадут, а уже потом отпружинит и рикошетом куда-нить на пол. Предлагаю провести эмпирическое исследование данного вопроса :)

По входу/выходу-ручка на штурманском тебе ведь не мешает, тут также будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Булке-дорестайле - саморезы. Фото с машины 1995 года.

 

post-2610-0-84647800-1364400665_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кирпич не пойдет, во первых ручки нет, а во вторых от чердака (головы водителя))) ) до дверного проема расстояние очень маленькое.

 

Прикольные продаюткоторые на липу на козырек крепятся. Но и то, я бы не стал там путевые очки хранить. ибо есть опыт, поцарапал очки за чирик- не прятно. так шо родной чехольчик рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CrusaDER,у меня и заглушек нет, просто ровненько в этом месте. совсем ровненько. а на штурманское я один раз всего садился, на водительском такой проблемы нет. надо все таки проэкспериментить. но сперва новые очки купить, старые у меня на полу валяются где ручник, уже одни и теже на второй машине в течении 5 лет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сперва новые очки купить

Месяц назад пришли мне очки заказанные из Китая http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-New-Fashionable-Russian-Polarized-Sunglasses-Men-Black-Glasses-Cycling-Retro-Designer-Men-s-Sport/580665367.html

 

Поляризационные, доволен как слон. Для такой цены вполне даже ОЧКИ!!! Не искажают вообще, бликов солнца на мокрой дороге нет. Глаза отдыхают.

 

Дал померить мужичку у которого очки поларойд, от него поступило предложение поменяться. :)

 

С такой ценой можно заказать несколько штук и не парится что они поцарапаются. Советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЦАРЬ,

на кирпич вроде высокая крыша есть

 

по зажим на козырек-один раз я головой очки сносил, регулярно дети на переднем сиденье опускают козырек-очки в стекло упираются. Каждому свое, конечно.

 

@D-mitriy,

у меня заглушки. Не знаю, может на японках так.

 

@M397EB,

оффтоп имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот горе-зласчастье. :15:

У меня на этом месте прикручена точно такая же ручка, как и у переднего пассажира. :28:

А по CAPS пробивается, что у моей машины её нет... :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M397EB,Красава! спасибо. вот только незадача в том, что я слепошарый, то есть мне нужны очки с диоптриями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очешник и много чего интересного http://koebozu.web.fc2.com/delica_naiso04.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...