Перейти к содержанию

Продам пружины на булку.


Рекомендуемые сообщения

@Vietnames, у меня стоят пружины от DREV которые он на ЗИЛе заказывал в сове время, пруток 20-22мм за 3-4 года если и просели то максимум на 2-3 см Хотя я этого не заметил. ДА я не атк часто гружу по полной программе машину как ты, но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames цепочки не ставь(греметь будут), сшей из буксировочных строп ограничители, прикручивай к штатным гайкам через кронштейны от каких нибудь ремней безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обрезков веревок... ну очень немало ;-)

Каждый год списывается метров 200. Непригодной для работы, но вполне пригодной для поделок основной веревки у меня километр ;-)

Но с ней есть одна беда. Ее жуть как ест соль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vietnames, на лунаходах марки ЛиАЗ мост подвязывали металлическим тросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во про трос идея, а то цепь дюже раздражать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду заказывать пружины из 20 мм прутка , высота 470 мм - цена 3800 р ( пара) Кто желает делайте сегодня заказ. ( В понедельник пружины будут уже готовы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@жиляй, этож на скока задница подпрыгнет??? Если у меня 18 мм с такой же длиной поднял сантимов так на 10-12 и это ко всему на длиннобазе

 

Пока устраивают эти пружины и по жесткости и по высоте и по грузоподъемности если ни станут устраивать буду думать о 20 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек просто заказывает себе ( у него 35 тапки и всякие приблуды навешены) Еще один чел писал что у него из 22 прутка стоят --- представить не могу себе. Хотя смотря какой металл, а то может не так все страшно, металл мягче и машина садится сильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткость дают амортизаторы, а не пружины :)

Жесткости хватает.

Можно попробовать воткнуть на виток длиннее. За зиму должны сесть.

Если в Мск кому надо, могу отдать подсевшие с небольшим дисконтом, а себе тогда закажу +1 виток.

 

какая высота пружины? диаметр витка? сколько витков??

и за сколько денег отдаш??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня созрела альтернативная идея, пока не продам. Может подрежу и переставлю на городскую, а на боевую куплю длиннее.

Так что продажи не будет.

 

Но будет вопрос к ТС: можно заказать пружину из тонкого прутка (14 или даже 12 мм), но с бОльшим числом витков? Чтоб с сжатом виде не выше штатной, в разжатом сантиметров на 5 выше (можно и больше, потом сядет).

Для чего пока не скажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится намотать с большим числом витков, причина простая --- из за длинны прутка, просто с Урала металл везут уже в одном размере, а длинномера нет в наличии, так что вот так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жиляй, получил пружинки, новенькие)) спасибо! Вот только к вам и к знатокам с клуба небольшой вопрос, пружинки немного разные. Хочу понять, насколько это допустимо, и что сделать: забить или спилить ))? См. фото: у левой виток заметно длиннее (на 4-5 см), на фото слева сверху. В нижней же части у одной пружины первые витки вплотную (слева), у другой разнесены на 1 см.

И еще вопросик - правильно ли понимаю, что там где витки вплотную (на фото снизу) и должно быть нижней частью при установке?

 

Спасибо.

post-12767-0-21117400-1385229930_thumb.jpg

Изменено пользователем mikka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жиляй, получил пружинки, новенькие)) спасибо! Вот только к вам и к знатокам с клуба небольшой вопрос, пружинки немного разные. Хочу понять, насколько это допустимо, и что сделать: забить или спилить ))? См. фото: у левой виток заметно длиннее (на 4-5 см), на фото слева сверху. В нижней же части у одной пружины первые витки вплотную (слева), у другой разнесены на 1 см.

И еще вопросик - правильно ли понимаю, что там где витки вплотную (на фото снизу) и должно быть нижней частью при установке?

 

Спасибо.

Не надо ни чего пилить , при установки верхнюю чашку ( резиновую) одевай на пружину и ставь, по поводу низ --верх правильно подумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, в связи с косяком тк Энергия ( перепутали посылки) на сахалине есть на продажу пружины для супер лифта толщина 20.5 мм и высота 470 мм пружин. Цена 4000 р плюс транспортные расходы. Писать можно здесь или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет ! заказать без проблем ---- интересует конкретно родные ( 15.5 мм) или все таки 16.5 мм ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что посоветуешь? Я груз таскаю только когда в деревню еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение что лучше будут 16.5мм, ( 15 мм быстрее просядут а на 16.5 можно не один год ездить ( уже проверено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сообщи цену и реквизиты через пару дней вышлю деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Интересует цена и отправка двух комплектов на Сахалин 16,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Цена по 3000 руб за комплект, отправка т.к Энергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Оплату за доставку сразу отсылать или при получении?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...