Перейти к содержанию

Маевка-Деликовка 2013


JZX93

Маевка 2013  

11 проголосовавших

  1. 1. 1. Когда

  2. 2. Где?

    • Горячий Петушок
    • Кеслерово-рыбалка (или ищо где)
    • Мезмай
    • Мосты кардон
    • Рожкао
    • Архыз
    • Шпалорез


Рекомендуемые сообщения

Да вот что-то не можем найти компромисс, чую не соберемся :(

Я тут тороплюсь во-всю свою собрать да обкатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто куда, а я по любасу на первые майские еду в Горячий (у меня ГосЗаказ - жинка сказала " Чо за дела? Ты там мильён раз был, а я за свою жизнь только пару раз проездом с трассы его видела... Едем на майские в Горячий и все тут!!!") Кто желает присоединяйтесь.

В планах 1-2 дня побродить по санаторию, проведать "петушок", небольшой марш в сторону Хадыжей (возможно заедем к друзьям в Апшеронск) по пути шашлыки на природе, и поедание чистого горного воздуха ;-) Может найдем какуюнибудь (маленькую) горку на которую совершим героическое восхождение с водружением клубного знамени (того самого на фоне которого все в Ахметке фоткались) Оно теперь на древке в "красном уголке" стоит!!! :-)

Изменено пользователем NikeOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭххх, а меня от горячего тошнить ей богу :) От одного названия, тоже с работой связано :)

 

Короче надо перечень мест и голосовать

 

Кто голосовалку добавить может, я тут ламер.

 

Привет Армавиру, у меня там кум живет, бываю иногда, как раз искал кто оттудова под новый год :) Если не соберемся велком на рыбалку на кубань :) Кума полюбому буду заманивать традиция у нас на маевку такая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горячему ключу больше нет чем да.

потому как избито и близко.

пешие походы готов воспринять до 800метров от машины. дальше только с передышкой в пару дней в красивом месте.

 

Господа, прошу обратить ваше внимание на то что это будут майские праздники и пассажиропоток а так же транспортный каллапс будет обеспечен при выезде из города в любом направлении и я так полагаю это начнется часов с семи утра. Предлагаю вам (тем кто куда то собирается) задуматься над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь! От меня в Горячий ведут 3 дороги и все они минуют город и так всеми ненавистную дамбу. Почему такая ненависть к тем местам? Там красивая природа, чуть за Горячий проехал и "прощай мобильник" "почувствуй себя в ЖО мира!", и близко к - это-ж кайф! А если спросят "где был на майские" ты гордо ответишь "на Асфальтовой горе" однозначно многие спросят "а это где?" и вот он момент твоего превосходства!!! И незачем в Ипеня залазить! Там посмотрим у кого фотки получатся интересней!

Да и пассажиро поток в районе 2-4 мая будет весьма приемлем. Многие уже 2-3 дня как бухать будут и фих куда поедут!!! Опа будет 30 апреля и 5-го 6-го мая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже на горячий сгонял,далеко не поеду,где нибудь рядышком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будораж боцмана и поисковика, чей это они пропали/ Да не пропали мы. Может слегка протухли. Пока время есть я в раздумьях. Ущербный я - не могу клонироваться. Или раз-дваяйца. Кстати -это где много металлолома ? Мне предпочтительней презренный металл излучающий свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poiskovik023, читаешь да ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горячему ключу больше нет чем да. потому как избито и близко.

:27: Сказал знаток наших мест )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Борь поверь, там тоже уйма красивых и интересных мест!

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

головсовалку в студию,хто могёт? :30: :30:

:30: :7:

:7: :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭххх, а меня от горячего тошнить ей богу :) От одного названия, тоже с работой связано :)

 

Короче надо перечень мест и голосовать

 

Кто голосовалку добавить может, я тут ламер.

 

Привет Армавиру, у меня там кум живет, бываю иногда, как раз искал кто оттудова под новый год :) Если не соберемся велком на рыбалку на кубань :) Кума полюбому буду заманивать традиция у нас на маевку такая ;)

спасибо буду рад) я тут слышал в приазовье рыбалка хорошая..но там лодка нужна и знать когда ехать и на кого снасти брать..

 

на счет майских праздников вопрос ко всем

1.Кто в какие конкретно дни может ехать и на сколько?

2.Кого какие условия ночлега устраивают- гостиница или машина палатка?

3.Кто хочет поехать но у кого авто не на ходу или не хочет ехать на своем авто?

4. Кто куда хочет пока такие варианты если ничего не пропустил - Мезмай, Горячий ключ, Кеслерово, Мосты кардон, Рожкао, Архыз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смогу после пасхи т.е 5 мая

палатка машина 1 день если больше гостиница я с семьей

ехать все равно куда.. но больше кайфа конечно в мостах на кардоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lovisam.r...d=5&image_id=73 Во чё нарыл,мне нравиться))) Изменено пользователем DEN SOCHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхе хе, рыбак :) На кеслерово там канал здоровенный, народу мало и место чисто, кстати тенечек и ивы, вобщем редкое местечко для кубани. Пруда не знаю :) Рыбку карася с ладонь долбить просто на спининги с кормушкой на удочку не удобно, окуньки да бычки запарят и течение.

 

Кстати в том районе памятник большой, поисковик рассказывал, я все хочу заехать повидать его.

 

Может слегка протухли. Чего эт вы? Не доЗАспиртовались за зиму? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боцман да я не знаток мест, но предложенный петушок - ну уже как бы обхожен и желания по парку гулять больше нет, пока что.

Серега если есть хорошие места там, и не будет народу и будет красиво, то я за горячий ключ.

 

даты поездки - да хрен его знает, я пока даже в календарь не смотрел и не знаю когда эти праздничные дни начинаются и до какого длятся, посему планов не строил.

Поеду на своём кирпиче, мест свобоных будет 1шт. ибо заднего дивана нет ваааще.

поездка - ну день - два, думаю больше врятли.

 

что интересного в кеслерово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, Петушок я воооошпе не рассмартиваю как место отдыха!!! Я искренне удивлен если кто либо из наших ещё испытывает желание ТУДА поехать. Если уж Горячий, то куда нибудь подальше в лес от людей! ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааааак! Петушок и санаторий - это просто как этап экскурсии по Горячему! В самом Горячем собственно и смотреть больше нечего, ну разве что храм новый. Лично я планирую в Горячий 2-3 мая а 6-7 мая еду в Армавир. Менятся планы мои не могут по скольку много дел за 3 рабочих дня между праздниками в Армавире порешать надо!

Голосовалку может включить топикстартер и больше нихто! Там кнопочка в админском меню есть "голосование"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петушок и санаторий - это просто как этап экскурсии по Горячему!
и данная экскурсия длится буквально несколько секунд т.к. на трассе в том районе ограничение скорости - "петушок проехали" :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как и пророчил, Горячий порвали :) :)

 

Как добавить голосовалку? туплю :27:

 

Так, раступил...

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я это, за любой кипешь, кроме горячего, я же не добавлю пункт, горячий нуегона :)

 

А так, по-большому, я за компанию! ;)

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не судьба,лебедю раком щуку.....стихии разные))Вот как бы толпой до праздников определиться :24::driver: :driver: :driver: Однако ещё poiskovik023 выжидает паузу....

Изменено пользователем DEN SOCHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничег кроме г орячего к люча не знаю. Хочу поглубже в лес, где есть лес, водоем, можно поставить палатку. и с одной ночевкой остаться на два дня. либо тогда уже по цивильному с пионерлагерем для рослых пионеров и их детей. ну и там можно на три дня и две ночи. с горячительными напитками, закуской и рассказами о том чья машина более гуманна к своему владельцу а чья менее.

 

Саша - Найкофф - ты хитрожопая улитка :27: , решил работу, семейную поездку и отдых объеденить - по своему опыту знаю, что из этого ничего путного не получится, и сам ты не отдохнешь, и будет все урывками, и будет больше недовольства, чем отдыха.

 

Коля - Боднеко - я правильно понял, что ты в обоиме? и ты поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели на три дня то надо со связью, блин :(

 

poiskovik023 выжидает паузу.... а я предупреждал, этот товарищч еще тот "коварный" :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...