Перейти к содержанию

Помогите новичку с запчастями.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Намедни стал обладателем Делики 1984 года рождения, ну и соответственно нужны некоторые запчасти.

Походы по авторынкам результата не принесли, запчасти могут подыскать только начиная с 86го года, раньше базы нет.

Машина нужна для работы, лифтовать и заниматься экстримом не буду, соответственно и запчасти нужны стандартные или взаимозаменяемые.

Подскажите, что от чего можно воткнуть, если есть номера, то буду очень благодарен.

Итак:

1. Шрус передний левый

2. Супорта + шланги, лев. пр.

3. Сайлент блоки верх, низ.

4. Стабилизатор поперечной устойчивости + резинки

5. Рулевая сошка

6. Рулевые тяги

7. Шаровые верх, низ

 

Кузов L037G8002747

Двиг G63BC07559 2л бензин.

 

В делах работы с авто, я полный профан, так что не обессудьте если что не так написал)) Очень нужна помощь. Машинка в принципе очень свеженькая, но пару лет стояла без движения.

 

И еще вопросик по резине и дискам, хотел поставить гудричи АТ, но по размерам так определиться и не могу. Что встанет без задеваний? Форум конечно штудирую, но пока без особых успехов. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая и движок точно такой-же был. Двигатель вообщем-то неплохой, но есть некоторые проблемки: например привод маслянного насоса приводится ремнем ГРМ ( кстати ремень подходит от ВАЗ 2105 один в один ) Карбюратор тоже не очень. Хотя если рабочий то совсем не плохой. У меня поплавок ( а он склеен из двух половин из пластмассы ) стал пропускать бензин, и уровень постоянно менялся. Вообщем в итоге поставил от Ваз 2110 с автоматом прогрева. На задние рессоры подходят втулки ( передние от Волги Газ-24, задние от Москвича ) только рессора шире и нужно ставить проставку из тех-же втулок. Верхние сайленблоки у меня были из бронзы и стояли тавотницы для смазки. Автомобильчик неплохой потому-что на раме. Вообщем вся ходовка от ММС Паджеры. Единственное то,что годы берут свое. Хотя нет ничего невозможного, и старый автомобиль можно прекрасно востановить. Желаю УДАЧИ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, машинка прекрасная, очень по душе. Буду пытаться восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, что от чего можно воткнуть, если есть номера, то буду очень благодарен.

Это сюда : http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/forum/69-delica-l030-l038/

И еще вопросик по резине и дискам, хотел поставить гудричи АТ, но по размерам так определиться и не могу. Что встанет без задеваний?

 

235*75*15, но чуть углы арок подрежь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,я к дмитрию обращался :27: а вообще не плохо было бы кубиководам собратся как нибудь

Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...