Перейти к содержанию

Плохая масса на концевиках


Рекомендуемые сообщения

Кирпич p25w 1990г.в.

Проблема в общем возникла вчера прошел дождь и сработала сигналка,с начало не предал значения,а потом обратил на подсветку подножки на боковой двери,хотя она закрыта плотно,и моргает или тускло горит лампа открытых дверей,если открыть дверь,то она как положенно ярко горит,проехался то потухнит,то в пол накала загорается,вот и задумался где этота гадость скрылась,вскрыл дверку вроде все на месте,масса на концевике вроде хорошо закреплена на бок.стойке ,подозрение вызывает сама сигналка,может влага попала на блок куда нибудь,т.к.после сильного дождя не раз замечал немного воды на коврике под педалями,где-то под стойкой просачивается,покамись не нашел,хотя это маловероятно,еще поиском пошарився нашел одну возможную проблемку с замком зад.двери,но как она связана с приборкой не могу понять,причем и темка не в электрике,а в интерьере по ссылкам нарыл,но ответа на вопрос так и не нашел?

А то мне она весь мозг вынесет своими сработками,да и акум высасывать будет! :24:

Может кто сталкивался с похожими симптомами? Есть подозрение на массу,а наити не могу :26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С задней дверью никак не связана, а на коврике немного воды у тебя, под ковриком больше )))) Под писалки течет и стыки (много тем уже).

 

http://trueimages.ru/img/79/c8/105ca46259eca03188ac00ffeb7.jpg

Изменено пользователем Quat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коврик каким местом может быть связан,там масс не каких нет?

Сегодня закоп с концевиками так-же внезапно утром исчез,как и появился,значит где-то плохой контакт,коврик подымаю хотябы раз в месяц просушиваю дно под ногами там постоянно влсга собирается,но это болячка на кирпичах знаю,но она не может быть связана с концевиками,буду дальше изучать,может кто из одноклубников подскажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нашел где плюс коротит на корпус?

Первым делом проверяй концевик двери. Если на нем нет защитной резинки,то вода, во время дождя, туда может попасть.

По задней двери:

Если у тебя замок задней двери управляется с кнопки на панели,то связь простая. На панели приборов есть индикация состояния закрытия двери багажника. Через плюс этой схемы может и коротить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...