Перейти к содержанию

продаю MITSUBISHI L300 1991г


Рекомендуемые сообщения

продаю MITSUBISHI L300 1991г д 4G63 газ .бензин!!! состояние среднее г Москва. фото выложить не могу здесь допустим слишком маленький размер !!!

кому интересно пишите!!! цена 100000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотяб первоночальные фото непомешалибы(кидай ссылку на то место где выложиш фото)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно мне нет необхолдимости приобретать машину! Я просто хочу тебе сказать на то что прождвижет твою продажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romarioagro83, Не думаю, что кого то здесь заинтересует Ваш авто. Мы больше предпочитаем 4 WD. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей,

По асфальту в самый раз и с соляркой заморочек нет.

Доступ в салон через 5 дверей, супер разворотливый. Как развозной фургончик по городу,- великолепен.

http://www.delicaclu...attach_id=31441

 

romarioagro83, Удачи в продаже.

Изменено пользователем Festool in action!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, Зря ты так! От полнопривода отличая только в переднем мосту, раме и хвостовике коробки Ах,да! Кардан задний длиньше. В остальном полный аналог! Отличный аппарат под разбор и переделку из пруля в леворуля и нос с линзами при чем европейскими. Единственное под разбор цена великовата?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в грамотных руках еще послужит !!!! продаю и за не надобности 3 машина!!!!!! а дешевле только даром!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...