Перейти к содержанию

Утром обнаружил что не гаснет Батарейка и топл. фильтр


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день, утром обнаружил 4то на моей Делике не гаснет авария динамо и загрязнен топл. фильтр. не ошибаюсь ли с названием данных аварий ? от чего может быть сразу и то и другое? фильтр дизеля только менял... еще 4 000 и не проехал. не уж такую парашу заливают вместо дизеля... может у кого есть опыт?

 

 

Благодарен

post-14653-0-83486400-1369198787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все это гореть из за слабого Аккумулятора? у меня на дизеле их два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные индикаторы должны гаснуть после заводки двигателя когда заработает генератор . А если не гаснут то генератор неисправен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это генератор. Нет заряда.

Опередили меня :)

Изменено пользователем degolovin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, проверю динамо... значит фильтр не менять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если горит только "вода в фильтре", то его тоже менять не обязательно. Достаточно слить воду.

А вот если "батарейка" и "вода в фильтре" одновременно, то точно зарядка. Воду конечно можно слить, но не поможет :)

У тебя генератор рестайловый, 120 А. Меньше не ставь. Особенно если на машине кроме штатного света и потребителей висит еще кой-чего. У меня ближний+ПТФ+холодильник+2 рации = на холостых напряжение уже падает до 12.4.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче.... только с профилактики. на генераторе диоды и накрылись. заменил их вместе с реле (так посоветовали) итого в Тбилиси ето обошлось 120$. Всем огромное спасибо. реально полезный форум с хорошими людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...