Перейти к содержанию

турботаймер


Рекомендуемые сообщения

Может нужно определить алгоритм срабатывания? Например у меня нужно открыть дверь затем вынимать ключи.

Отражается на сроке жизни турбины. Таймер даёт время ей остыть перед остановкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было: турбо таймер работал - автозапуск нет

ничего не делал (просто сменил магнитолу): заработало все

прошло время: автозапуск работает - турбоаймер нет

 

делаю просто - приехал/остановился:

  1. перед тем как глушить постоял пару-тройку минут подождал пока она немного остынет (покурил) заглушил и ушел
  2. машина работает. с пульта запускаю автозапуск (дожидаюсь подтверждения), вытаскиваю ключ, закрываю машину и ухожу. либо сам через пару-тройку минут с пульта заглушу, либо сама заглохнет через 20 минут после запуска..

турботаймер совершенно не вличет на работу двс. он просто помогает турбине остыть!! так что можно спокойно использовать метод №1 описанный выше и не париться! можно даже отключить в настройках сигнализации эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD RRR, я тоже удивлялся своему, пока инструкцию к сигналке внимательно не почитал. У меня старлайн, на таймере или автозапуске движок глушится нажатием на педаль -- вот иногда я глушил, ещё удерживая ногой тормоз и после этого удивлялся, почему таймер не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temka, да хрен его знает. Twage B9. Тупит, чуть глючит, но работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня тоже сигналка стояла старлайн, то работал то нет турботаймер, разозлился, выдрал сигналку, купил отдельно таймер, установил и забыл.

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5 год стоит старый тамагавк с турботаймером, автозапуском и прочими причиндалами, ниразу не глючило ничего (не вру один раз на рынке под ЛЭП оставил тачку - закрыл, а открыть не могу хоть ты тресни, открыл ключом сигналка орёт жал валет) уехал оттуда и всё нормально с сигналкой.

Просто ставил у проверенного мастера его сигналку которые он сам отбирает чтоб возвратов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...