Перейти к содержанию

уважаемые москвичи что нужно добавить в раздел Москва и МО?


citrovod

  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. нужно ли нам смс информирование?

    • да, нужно
    • нет, читать не буду, будет отвлекать!
  2. 2. готовы ли вы внести 100 руб. чтоб получать смс, ну и соответственно получить возможность оповестить всех в случае необходимости!



Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, кто меня не знает! :blush: Зовут меня Владимир, я буду модерировать наш раздел! :shooting: хотелось не просто разбирать "нашу помойку", а реально сделать наш виртуальный дом удобным! жду Ваших предложений!

 

 

на данный момент:

основные темы поднял, старые, умершие, отпустил..

пытаюсь закрывать умершие темы, и темы где автор просил их закрыть! не делалось с 2010г......

 

тема временная, и будет удаленна как сформируем наш раздел.

 

может у кого есть интересные мысли, как оживить раздел?

Изменено пользователем citrovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

есть мысли создать информер по смс с напоминалками, и просьбой о помощи...

 

многочисленные темы "помощь в москве" постараюсь объединить в одну и закреплю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, есть тема моя в которой есть телефоны и примерные места обитания Москвичей и жителей окрестностей, от туда при желании можно брать телефоны и звонить одноклубникам для взаимовыручки.

смс хорошая штука, но она скорее всего будет только в платном варианте

 

А вообще идея хорошая... надо подумать как сделать нашу жизнь проще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему видел - пока думаю что с ней сделать.... смотрю разные информеры ... просто 90% днем работают, в выходные (теплое время) на дачах,в форуме вечером, и на работе. у кого то форс-мажор, застрял, сломался, нужна срочная помощь....а обзванивать всех - такой возможности нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на паджеро форуме организована рассылка смс, можешь поговорить с Ромиком по поводу реализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Мотаюсь по всей Москве, могу помоч по мере сил. Мотаюсь на большой и сильной машине, любую Делику уволоку спокойно.

Надо собрать телефоны с московских клубней. Если кто-то попал в беду, то сообщает администратору (или как там?), он кидает по клубням СМС с номером нуждающегося в помощи и хотя бы приблизительное место расположения. Дальше - дело техники. Мне как-то так оно видится.

Так же таким способом можно рассылать сообщения о встречах и прочее.

Кстати - давайте встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок попробую.. а у тебя приват контакта его нет? а то пошлет...

 

Кстати - давайте встретимся?
радует твоя готовность помочь! насчет встречи - Деликовка в ноябре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@citrovod, тока это, у мене плоскодонка недоприводная... И на 4-е уезжаю на дачу, очень надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну - каждый решает что важнее.. мы вот выкраиваем время! рекомендую поехать не пожалеешь!

 

теперь по существу - может еще мысли есть? написал Админу о расширении нашего раздела, на ближайшие области....если одобрит -появится города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс информирование работает! проверенно на своих телефонах, если даем добро - вношу людей и будет работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
есть мысли создать информер по смс с напоминалками, и просьбой о помощи...

Отличная мысль! Что тему и не видел раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@citrovod, так что с смс информером ?

пробовал отправляет, но у нас многие против... т.е. надо создавать 2 списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может через личку пусть каждый из списка отпишется за-против , либо первым сообщением отправить инструкцию по применению : нехотите получать отправьте смс стоимость одного сообщения 500 рэ. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сделал пробную рассылку - нефига не идет, кроме как на билайн!, короче только платный сервис....http://smsaero.ru/buy/ самый дешевый вариант.. я понимаю что 490 рублей фигня, но это всего 75 сообщений,(х 40 получателей) что явно мало в год. тарифы на сайте есть - вопрос готовы ли вы скинутся ну скажем по 100 рублей в год, вопрос принципиальный, так как надо понимать умрет идея, или будет работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу говорю - тянуть эту систему целиком не готов, даже не из за денег, а из за принципа! 12 человек проголосовало за, сколько готовы скинутся?я думаю пока идет вопрос о 2 тарифе 1700 руб. 10000 сообщений. или давайте попробуем первый - а там посмотрим.. или нафиг все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов скинутся , возникает ряд вопросов : куда и сколько платить , как эта штука работает , получателли только билайновцы (у меня МТС) , куда орать «СПАСИТЕ или ВСЕ В КАБАК У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ»? пока вроде все .

еще не пробовал но думаю если задолбает можно в черный список внести этот номер , и наслаждатся смсками от таксистов (смайлик не вставляется)

Изменено пользователем PAPAY MOTORS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выберем "дежурного" предлагаю Мишу Астронакса, он у нас очень часто в чате, отслеживает сообщения днем, (если согласится) сообщение ему, и мне, мы выкладываем в систему - сообщение ушло! предлагаю - как экстренную. т.е. аварии, срочная помощь, итд. тогда когда ваши друзья не могут помочь! а помощь нужна! а обзванивать - долго и много времени.. кто сможет откликнется!

 

на билайн у меня получилось бесплатно...

 

оплата.. да не принципиально - можно например мне на телефон, или карту... как решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@citrovod, Вовка, а мне почему не пришло? Ты все мои билайны знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список телефонов - я от туда все брал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...