Перейти к содержанию

Самодельный прицеп, автовоз.


s300s300

Рекомендуемые сообщения

Америкосы веселяться, там такого чуда хватает. у нас надобности в подобном не вижу, и по нашим дорогам завалиться ета конструкция нахрен, катер этот около тонны весит, какой вообще дурак такой прицеп сделал, у них ограничения длинны нет, можно одно за другое паровозиком цеплять, а катер классный, я точно такой себе строю, с таким же водомётом и мотором 8.2 425 л.с. к весне думаю доделаю.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие налоги ? аа. на мотор катера ? даа ерунда, там в СБ 125 л.с. стоит ( они внешне похожи ) и с учета все равно снят, да и ставить на учет как сделаю не буду.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до лампочки, а как ты на машине едешь которая снята с учета но с номерами, так же и на катере, да и вероятность встречи с ними невероятно мала .а на нашей реке отсутствует практически. вообще про них не думаю, думаю как правильно гидролыжу вварить что воздух не хапало :)

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по желтым поворотникам это Европа.

 

И идея с частичной погрузкой прикольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, и по нашим ухабам... как минимум в бок! проще прицеп автовозный двухэтажный под это приспособить - наши дороги не под это чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s300s300, теоретически поворотники можно сделать протянув провод от реле поворотов или химичить что нить с ВАЗовскими релюхами. А самый простой вариант купить переходник о котором я только слышал, но не видел :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,дополнительный провод тянуть по прицепу, и фонари или переделывать или еще один дополнительный поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет, хочу поделиться информацией о группе в вконтакте - https://vk.com/club51871513 - в которой собираются люди, которые любят самодельные вездеходы. Можно обсудить все нужные вопросы в этой группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКУЕТЬ, это мягко сказано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лампу габарита идет два провода масса и плюс а ни как у нас масса по кузову

Реле, диод :)

Подробно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле, диод :)

Подробно надо?

не,я переделал уазовские фонари, протянул дополнительный провод от минусов ламп к розетке, и если цепляю за американца то подсоединяю его к розетке а если за другую машину то просто приматываю этот провод за массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

вот, чуток прада не вошел

post-10165-0-93175200-1457173717_thumb.jpg

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...