Перейти к содержанию

Бардачок или -1 проблема


Рекомендуемые сообщения

Пока сохнет лак расскажу маленькую пред*историю.

Купил я делику, очень уж она мне понравилась, но досталась она мне без одной маленькой, но как оказалось немаловажной детальки. Каждый раз когда требуется залезть под скажем так капот вся мелочевка оказываться по всему салону сзади.

Не поленился и нашел я в инете крышку бордочка, но она пришла в таком ужасном состоянии что созрел я на установку сего девайса только сегодня утром.

Заехал в магаз купил краску для пластика, лак, ну и пару бутылочек дуб и обруч(не реклама).

притащил все домой и тут началось от моей прекрасной половинки: зачем ты это все припер!!!!

ну ближе к делу все отмыл щеткой с мылом,чего делать не советую особенно с крышкой, туда вода попадет легко, а вот выгнать ее от туда не реально сложно!

Все покрасил потом покрыл лаком и вот что получилось.

post-12384-0-18147800-1389085534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнинг салона, есть такая тема, наверное надо было туда запоститься! А так молодца, дал вторую жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от чего подлокотник?фото можно как в машине установлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он родной, просто отреставрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...