Перейти к содержанию

Высоковольтные провода 4G63/64.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: какого производителя предпочесть? Выбираю между Tesla, NGK, Seiwa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, спасибо! Теслу закажу. Помнится, на Жигули в 90-е ещё ставили катушку и контакты Тесловские, после про контакты не вспоминали даже.

Ща стоят TSN, сегодня менял свечи, так провода в руках разбираются, наконечники со свечей пассатижами снимал, при этом 3 из 4-х треснули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@андрей828, на свечных наконечниках колпаки, так сказать, плотно сидят? Это та часть, которая на буртик на клапанной крышке защёлкивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@андрей828, номер есть, спасибо, тоже на Экзисте буду заказывать. Я имел в виду колпак на наконечнике, а не клапанной крышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал Теслу, как заберу - отпишусь по результатам увиденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максс, кстати Тесла на 6g72 не подходит, она косячная - наконечники длиннее, их приходится стачивать.

Может с 4g63 повезет!

 

NGK или Seiwa!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных менял проводи и свечи, провода купил ngk синие, по сравнению со старыми приятно удивили, резиновые наконечники оделись туго как на трамблёр, так и на свечи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol, спасибо, вовремя. :27: Ну шо же, будем поглядеть. Резинка длиннее та, что на изолятор свечи одевается? Её стачивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, её, но не я. Я Janmor себе ставил.

Если была бы Seiwa на мой двигатель, то поставил бы её. Очень хорошего качества провода и цена хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максс,

скачать полный прайс-лист можно на сайте нашего магазина запчастей для японских автомобилей Авто-Прайм 66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, я-то думал, шо там типа "эти провода г, а эти ничё", а прайс можно и на том же Экзисте поглядеть.

В любом случае - спасибо! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня Теслу. На вид очень добротные. При следующей замене свечей поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подам голос за Janmore - нормальный Польский (брал спортивный, он хоть и чуть дороже но качество изоляции и внутренний провод получше соблазнили меня окончательно). Отлично себя ведут, резинку со стороны свеч пришлось срезать примерно на сантиметр (скорее всего сказалась универсальность проводов). Сидят очень плотно. Уже взял второй комплект на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подам голос за Janmore

+1!

На ГАЗах юзал их провода и датчики включения вентилятора - претензий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рылся сегодня в гараже, вспомнил вот это:

кстати Тесла на 6g72 не подходит, она косячная - наконечники длиннее, их приходится стачивать. Может с 4g63 повезет!

Достал провода старый оригинал и новые, свечи, взял по проводу из комплекта и попробовал свечку вставить в один и в другой, разница примерно миллиметр, причём оригинал садится глубже. Так что Тесла для 63/64 моторов нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...