Перейти к содержанию

Куда едем?  

6 проголосовавших

  1. 1. Варианты маршрутов на 4 дня

    • НовоРига- - М9 - Старица - Кувшиново - Фирово -Селигер -Москва
    • Ярославка - М8 - Калязин - Кашин - Углич - Мышкин - Углич - Ростов - Москва
    • Егорьевка - Шатура - Рашаль - Шушмор - Петушки - Горьковка - Москва
      0
  2. 2. Когда Вам удобно выехать?

    • 30-го днем или вечером
    • 1-го пораньше
    • как пойдет


Рекомендуемые сообщения

У Гашика что-то электронное в булке не желало ехать быстро :) Но после вЫкручивания лямбды скорость возросла.

 

Ехали мы примерно так:

http://maps.yandex.r...utmLNN4A0&l=map

 

Но там еще полно вариантов - просто этот самый ровненький

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну хоть доехали... стартанули мы вообще на кирпиче, на новориге примерно 30 км от москвы у нас перегрелась задняя ступица и вытекло масло из моста,

вернулись домой, пересели в булку - поехали, едем себе едем, вдруг бац.... не едет пепелац, 60 в горку 80 с горки, протошнили до после истры, рванул шланг масла коробки на радиатор, поиски масла и шлангов 1 час, замена 20 мин, тошним дальше, а скорость всё медленнее... в итоге 20 в гору 40 с горы,

выкрутили лямбду вроде получше, но потом снова всё хуже и хуже... доковыляли до москвы.... завтра посещение Джина! Вот!

пы.сы . на волге взяли щукарика на кило и амба. зато по сравнению с селигером (помойкой) и ближе в 2 раза и чище в 100раз. тудым я больше не ездец! карету мне карету! почините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы там чуть дуба не дали - ночью ноль, дождь, снег ... Да ещё ночью прямо из под носа у нас какие-то местные увели стол, кресла, плитку, чайник, шампуры. Даже на две стопки позарились - короче пипец полный

 

Вот только вернулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с Вами ясно. Я Вас приглашал. Вот как мы отдохнули и ближе намного http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=813&t=156275 Скоро вторые майские. Едем по моему маршруту и программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Жаль, до меня не доехали, точно ничего не пропало бы. И спали бы в тёплом доме, попарились в бане...

Повторюсь: я тут до 15-го, если есть желание - приезжайте. У Антона местный телефон мой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...