Перейти к содержанию

ЛИТЕРАТУРА ПО РЕМОНТУ


tyam

Рекомендуемые сообщения

Люди может все-таки есть у кого полный скан легионовской книги а то до магазинов доберусь не скоро(вахта), а машина вроде бы рядом и время есть покопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "сетевые ресурсы" не заглядывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Люди может все-таки есть у кого полный скан легионовской книги а то до магазинов доберусь не скоро(вахта), а машина вроде бы рядом и время есть покопаться.

Могу отсканировать,но зачем тебе лишнее? напиши какую коробку надо,а то там про них слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки проще купить книжку чтоб была постоянно под руками т.к. компьютер с собой в гараж уж больно не натаскаешся да и цена вопроса 400-500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Народ кто подскажет,как найти и преобрести книгу на Space Gear леворукая 4wd,4G64-бензин,PD4W ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5555, думаю врятли ты такую найдеш. Хотя зайди на Сайт Легион Авто дата и там мосмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди может все-таки есть у кого полный скан легионовской книги а то до магазинов доберусь не скоро(вахта), а машина вроде бы рядом и время есть покопаться.

 

Я тут качал, скан очень неплохой. http://nnm-club.ru/?q=mitsubishi+delica&w=title

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...