Перейти к содержанию

меняю бампер


stranger

Рекомендуемые сообщения

Прикупил новый бампер для своей «Элечки», на неделе хочу поставить (старый сильно коцаный и держался на соплях). Внизу бампера – достаточно большое воздухозаборное отверстие. Вопрос: стоит это отверстие закрывать металлической сеткой (от травы и насекомых, например?). Не будет ли сетка с ячейкой 2мм мешать обдуву движка? Поделитесь опытом…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше машина нагребала снег как ковшом в это отверстие, повесил металлическую сетку и снег не нагребает и радиатор чистый и с сетки грязь осыпается, температура движки не изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я купил стальную сетку с ячейкой примерно 2 мм на строительном рынке. Поставил, привязав изнутри проволочками к штатной решетке . Склонности к перегреву не появилось. Мух стало очень удобно счищать - они подсыхают и буквально сами отваливаются :) Радиатор всегда чистый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я купил стальную сетку с ячейкой примерно 2 мм на строительном рынке. Поставил, привязав изнутри проволочками к штатной решетке . Склонности к перегреву не появилось. Мух стало очень удобно счищать - они подсыхают и буквально сами отваливаются :) Радиатор всегда чистый :)

 

Сделал всё абсолютно тоже самое, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал всё абсолютно тоже самое, спасибо!

а я там железную защиту поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...