Перейти к содержанию

Ест резину / развернут мост / развал-схождение


Рекомендуемые сообщения

уточнение....

у меня одного так или у всех...

На днях обмерил свою делку и в точ точ такую же тоже 98года кирпич.

Если смотреть на заднее левое колесо (прям на литье), видим проем в арке.Замерим этот проем. Расстояние от левого края колеса до кузова в левую сторону (в сторону боковой двери) отличается от на 7мм, если сравнивать с проемом от правого края заднего колеса до края кузова (в право).

У соседней делки ток же 5-7 мм разлет.

А самое главное, я выше писал что после ремонта ходовки делал развал схождения - так вот, после этого жор резины прекратился. Резина стоит новая, наверное было бы видно.

Странно но факт.

Изменено пользователем ДКМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жрало резину сзади, но с внутренней стороны. С начала заменил корпус моста, думал, что погнутый, не помогло. Потом перетряхнул всю заднюю подвеску. Верхние рычаги были вытянуты в яйцо. Жрать стало заметно меньше, но не прекратило. Все прошло только после замены пружин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...