Перейти к содержанию

Автокорректор на Делику


Almor

Рекомендуемые сообщения

А автокорректор оказывается фирма Hella отдельный изобрела:

http://www.ksenon.ru/?pageId=2&state=info&Id=228

Описание работы: http://www.ksenon.ru/?pageId=158

Интересно, на Делику встанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заморачивайся, мы ж в России живем...

По-моему это не повод класть на окружающих. Так по крайней мере мне стыдно не будет за "колхозный" ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это не повод класть на окружающих. Так по крайней мере мне стыдно не будет за "колхозный" ксенон.

Я не это имел в виду... Сам никогда не кладу на окружающих, наоборот стараюсь помогать...

Просто закон когда вступает в силу он для новых авто и обратной силы не имеет, ну типо как с Евро 2....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не это имел в виду... Сам никогда не кладу на окружающих, наоборот стараюсь помогать...

Просто закон когда вступает в силу он для новых авто и обратной силы не имеет, ну типо как с Евро 2....

Дык эта, в нашем авто производителем ксенон не предусмотрен.

Конечно, нюанс в том, что с ксеноном на делике в принципе ТО пройти нельзя, т.к. это переделка машины, но мне не для ТО по большому счёту, мне чтобы встречных не слепить. А подкручивать каждый раз фары я не смогу (как минимум потому что влом будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык эта, в нашем авто производителем ксенон не предусмотрен.

Конечно, нюанс в том, что с ксеноном на делике в принципе ТО пройти нельзя, т.к. это переделка машины, но мне не для ТО по большому счёту, мне чтобы встречных не слепить. А подкручивать каждый раз фары я не смогу (как минимум потому что влом будет).

На праворульке по определению ТО хрен пройдешь, даже если фары настроишь или европейские, не докажешь... У нас просто решается за 1 рубль, короче просто денег хотят и будут выжимать любыми путями, поэтому проще сразу отдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...