Перейти к содержанию

помогите с небольшими вопросами по л400/спейс гир


Рекомендуемые сообщения

@YuraonDelica, Юр, накручены причем неслабо. То что сам не делал, не означает, что вообще не делано. Резьбы на болтах торсионов может быть сколь угодно, это не показатель. Увы так резать крыло - не мой путь. Геометрия крыла не сохранена. И в итоге зазора от кромки колеса до заднего свода при расположении колеса в "диагонали" арки вообще нет судя по фото 2 из поста #72, либо ракурс не очень удачный.

 

Зы: кстати BOWLISH прикольно звучит???

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зазор есть, Дим! На фото колёса ещё НЕмаленькие и наверное фото неудачное. А так 32.8 грязевые дюйма не шоркают нигде! Вот такой мой путь. По торсионам не буду спорить - вот ещё фото на Ваш суд!

post-1283-0-52176300-1427731872_thumb.jpg

А выхлоп ненавязчивый и сочный. Мне очень нравится.

 

Отредактировал-добавил "НЕ"

Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет сравнить с длиннобазкой своей накрутку торсионов! Её я ещё в 33-ие не переобувал!

@D-mitriy,@dragon,спасибо Вам-не дали народ в заблуждение ввести и сам разобрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит на длинной булке у меня! Получается и эту накрутили?

post-1283-0-80041700-1427810530_thumb.jpg

 

Немного меньше чем короткую, но тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает только шинномонтажник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается и эту накрутили?

Эту чутка 2-3 см. Проверка проста шрусы в горизонте, расстояние между отбойниками одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся подкрутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что на короткой нравится такой лифт и комфортно. Попробую на длинной-вернём назад чуть что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вопрос стоит так: поскольку длинная используется как экспедиционный автомобиль, то обувать её я не собираюсь в колёса больше 32-х,а значит этого лифта мне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...