дмитрий607 Опубликовано 6 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2015 Заменил двигатель,все работает лампочка аккумулятора тухнет при заводке а вольтметр в башне мертв.Перед ремонтом работал.Где искать,что проверять провода вроде все соединил.Генератор оставил свой,температура и компас работают,подсветка башни тоже.
rusikjr Опубликовано 29 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2015 На форуме пишут что можно взять питание на вольтметр от часов.
дмитрий607 Опубликовано 30 апреля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2015 На форуме пишут что можно взять питание на вольтметр от часов. Спасибо.Починил уже.Когда мотор впихивал в одного повредил чуть косу.Неделю себе покоя не давал пока не починил.Все должно быть по феншуй Тему можно закрыть
Рекомендуемые сообщения