Перейти к содержанию

тайота хайс на запчасти?


Рекомендуемые сообщения

Предлогают на запчасти тайоту хайс дт 1,7. 2 вд. 1985 гв. На вид многое подойдет на мой кирпич 2 вд. Что скажете? Что подойдет что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр MIR29RU,А что на вид с хайса может подойти на делику без "приколхозинга"?Разные машины во всем мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кокос), Передние двери, мост, подвеска передняя, рулевая, замки, обивка, ресоры. На вид вроде такое же все. Калеса точно мои. Но есть большие самнения по поводу всего. Стоит завален хламом, по этому посмотреть точнее не представляеться возможным. Надо либо брать и вытаскивать ксебе на разбор либо нууу ее н....й.:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр MIR29RU, если отдают по цене металлолома, то можно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр MIR29RU,Ключевое слово вроде бы))Еж говорит дело,если отдают за "пузырь" бери.Если попрет возня "где взять бабки?а может кредит?" лучше ну его на..уй :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серыйеж,@Кокос), блин я не знаю что делать? Просит 20 руб. Так то калеса там новые зимние на моих дисках стоят. Только за них можно 20 отдать. А куда остальное если мне ничего не подойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр MIR29RU,Ну продавать только)Либо калхоз устраивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогают на запчасти тайоту хайс дт 1,7. 2 вд. 1985 гв. На вид многое подойдет на мой кирпич 2 вд. Что скажете? Что подойдет что нет?

Совершенно разные машины. Ничего с нее на Делику не подойдет. Какой смысл заморачиваться? Если только с нее самоделку  делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Всем спасибо, подумал решил что ну ее:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно, Саня , хотя я себе брал исудзу только из-за колёс, правда ценник был 10тыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Родственник с моей делики 1991 примерял на свой хайс 4wd 85 года не подошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...