Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня без кнопки аварийки повороты не работали. Может в самой кнопке проблема? Если аварийка мигает, по идее, реле исправно.

Опубликовано

У меня без кнопки аварийки повороты не работали. Может в самой кнопке проблема? Если аварийка мигает, по идее, реле исправно.

 

Ты же писал что у тебя переключатель поворотов навернулся...........

da perekljuchatel postavil ot lancera 1991 goda snachala vse bilo ok a nachel sobirat propali povoroti, sevodnja kovirjalsja nashel takuju shtuku shto k rele nepodhodit pljus vopros kuda dalshe kopat

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Одно с другим связано мало.Имел обе проблеммы. Повороты вылечил заменой (на вазовскую)кнопки и гнезда аварийки,а вторая это

генератор(нет сигнала на контрольную лампочку).Инсталяция вазовской кнопки требует подсчета количества проводов приходящих на кнопку -они бывают разные.Выбор ваза обоснован ценой и доступностью у нас.Кнопка круглая кажется от класики установленна в прямоугольное гнездо с помощью двух компонентрой замазки (типа пластелина в прозрачном целиндре).Отрезаешь сколько надо, разминаешь руками, мажешь через 10 мин готово.Третий год полет нормальный ,если слепил нормально колхозом даже не пахнет.Проблемма с индикаторами масла и зарядки не раз поднималась на форуме в разделе элктрика(нет зарядки, горят лампочки в пол накала и т.п.).

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...