Перейти к содержанию

не идет топливо с бака до фильтра на делике 35й кузов! помогите пожалуйсто


Рекомендуемые сообщения

Проблема в том что у меня 2 бака! дую в тпрливную трубку которая идет из бака а там как будто топлива нет а топливо есть только в первом баке! а шум идет во втором пустом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лягушкой (вручную) накачивается саляра быстро? Если нет, то возможно система завоздушена. Баки сообщающиеся, трубок дофига, смотреть наличие трещин и герметичность всех соединений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поплавок во втором баке залип.или что то под него попало.налей топлива больше может само пройдет.(промоет поплавок.)если нет то снимай и все увидешь и поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду шибко расписывать.Для начала проверь лягушку на работоспособность.Если работает нормально,то лей соляру в пустой бак по 10 литров.Залил 10ку,качаешь,если не прокачивается,еще 10ку,если на 20ти не прокачалось и залив третью 10ку соляры лягушка закачала топливо,то смело снимай оба бака и мой их.Где стрелкой указано,там тоже есть клапанок,если под него попадает что то,то прокачать можно только когда он полностью скрыт топливом.

post-16342-0-14941800-1458927786_thumb.jpg

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за солидол такой? Скажите пожалуйста, какой диаметр трубок на баках? Внутренний. У меня тоже проблемма с баками, жду тепла и на дачу, чтобы все снять промыть. Хочу так же все трубки топливные на новые заменить. Подскажите какой диаметр и сколько метров.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики всем спасибо буду пробовать! Сначало топливом залью! патом попробую прокачать нет так баки буду снимать!


Лягушкой (вручную) накачивается саляра быстро? Если нет, то возможно система завоздушена. Баки сообщающиеся, трубок дофига, смотреть наличие трещин и герметичность всех соединений.

лягушка работает безупречно! с канистры качает только в путь!


Не буду шибко расписывать.Для начала проверь лягушку на работоспособность.Если работает нормально,то лей соляру в пустой бак по 10 литров.Залил 10ку,качаешь,если не прокачивается,еще 10ку,если на 20ти не прокачалось и залив третью 10ку соляры лягушка закачала топливо,то смело снимай оба бака и мой их.Где стрелкой указано,там тоже есть клапанок,если под него попадает что то,то прокачать можно только когда он полностью скрыт топливом.

вот единственное не понял насчет стрелок с клапанком! он где находится? просто лазил там промеж двух баков тоже какойто толи клапан толи фильтрик со стрелачками стоит!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото топливоприемник, стоит в заднем баке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что это за солидол такой?
А это такая чача образуется когда льют чё попало.

 

 

Скажите пожалуйста, какой диаметр трубок на баках? Внутренний. У меня тоже проблемма с баками, жду тепла и на дачу, чтобы все снять промыть. Хочу так же все трубки топливные на новые заменить. Подскажите какой диаметр и сколько метров.
С удовольствием бы сказал,но не мерил.Да и как правило этим трубкам редко что доспевается,там температуры нет,солнечных лучей тож нет,я когда на своей снимал баки прям удивился в каком состоянии патрубки,ну и конечно качество резины приятно удивляет.

 

 

вот единственное не понял насчет стрелок с клапанком! он где находится? просто лазил там промеж двух баков тоже какойто толи клапан толи фильтрик со стрелачками стоит!!!?
стоит эта приблуда в заднем баке,когда снимешь всё сразу поймёшь.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было подобное, причина - из второго (заднего) бака сверху выходят латунные трубки. Они были с микро трещинами, было только видно в жаркую погоду, как саляра сочилась.

Из за этих микротрещин система завоздушивалась, машина заводилась и глохла. С бутылки лягуха тогда тоже отлично качала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать вариант для ленивых. Покупаешь крышку б\бака от жучки 8\9 (подходит), просверливаешь в удобном месте дырочку маленьким сверлом, чтоб система стала негерметичной, и - в путь. Сейчас так и езжу, после того как первый бак 2 раза лопался поверху - трещина образовывалась из-за рарежения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята нашол! дело было в клапане невозвратнике грязь хапнул и триндец! он изначально одноразовый идет! но так как я по нашим месным автомагазинам не чего даже похожего не нашол! я его вскрыл и довольно не доло мучался! там система типа как на надувной лодке тока чютка по замудренней! все почистил склеил обратно изолентой для полного спокойствия и усе заработало! ну а так перед этим все перебрал перемыл и пока не добрался до этого клапана изменений не было! всем спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой ты там изюмительной лентой ешшо замотал?!!!   она там в соляре начнёт у тебя отслаиваться и опять за серет клапанок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографии где?))))

Если есть возможность всегда прикладывайте фото. Интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...