Перейти к содержанию

Группировка Кемерово Делика Штаб (ГКДШ)


Рекомендуемые сообщения

@tixon да знаю, что не приговор, девяносто процентов это ГБЦ, с пропускающими клапанами. А так да, масло жрёт умеренно, уровень на 5000 км, в этом моторе я ещё не был, брал б/у, но до меня в него руки точно запускали. Выберу время подорву гбц, посмотреть так сказать, проведу разведку боем, накрайняк скину со старого, что бы без машины не остаться. 

 

Изменено пользователем Акакий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Были на медне в Красноярске, посетили ихние столбы, вид от туда бомбический. 

IMG_20240928_223459_014.thumb.jpg.f44f24a2a74a16b101c9f8b0c86b6545.jpgIMG_20240928_150607.thumb.jpg.381fdd088d129d5e9cf761b83c752a42.jpg

 

Нам понравилось, хоть и находили ногами 17 км. 

Было здорово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20241006_212500.thumb.jpg.be8036315b8bf9ef34e300ed1df3aff8.jpgПользуясь случаем пока здесь никого нет, расскажу ещё одну историю. Сколько раз мне говорили, что не дадут компрессометр больше, а то как замерю компрессию, так в мотор лезу. Последний случай не исключение, правда я его сам взял, с разрешения конечно. Добрался я в итоге до гбц, клапана как и ожидалось текли всё, седла выпускные в очень унылом состоянии, немного их поправил, самую малость, клапана притер, зазоры как смог отрегулировал. Как меня вымораживают шайбы, ох..,. 

Ну и собрал уже, завтра же на работу:-).пятница вечер- воскресение вечер, и машин снова на ходу. 

По субъективным ощущениям стала заводится лучше, динамики прибавилось, но не много. Похоже всё же насос накрывается, или накрылся, и на последних дыханиях ещё работает. 

Дальше буду кубатурить, как мне ТНВД починять, при этом не остался без машины. 

Всём добра и мирного неба над головой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нету никого, хитрость которую проверил весной. Заменил рулевые концы с одной стороны, и попробовал максимально оставить схождение как было, ну пока до второй и третий стороны не доберусь, не сразу же на стенд, да и не наездиешься туда. Денег не хватит. Короче сделал замер перед разборкрйCompress_20241013_221154_4122.thumb.jpg.185ccb98db00ef7224ecf46dd30d74c1.jpg

И после установки новых деталей выставил размер по той же рулетки. Результат норм, доездил до октября, пока за вторую сторону не взялся. Рулица нормально, резина на месте. Сегодня поменял с правой стороны шаровые и рулевые, плюсом заменил обломаную колёсную шпильку. 

Вот с слева осталось шаровые поменять, и тогда можно ехать на стенд. 

Здоровья всём, и улыбок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...