Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

шото народ совсем не активен... может перекличку пора? а то может снегом кого присыпало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тута, остальные наверное заняты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435, извини за БЕЗОТВЕТственность! Давненько в инет не заходил, поперли ремонты служебных авто и с мастерской не вылазию. По твоим вопросам тебе тут уже всё раскрыли, но если тебе интересно моё запоздалое мнение:

*, Корпус задней печки если есть возможность -меняй. Хотя я дважды себе их восстанавливал стеклоткань+эпоксидка. К стати в эту зиму опять продырявил.

*. По маслу я тоже считаю, что надо сначала поменять марку и можно попробовать поменять поставщика. Подобная твоей картина (начинает жрать после 3 тык) у меня наблюдалась на ZIC.

*. На патрубки турбины, я считаю, посмотреть надо:по теплу хорошенько керхером снизу отмыть и повнимательней понаблюдать откуда всеже давит.

*. Контакты датчиков на автомате так же восстанавливаю самостоятельно

 

 

А про ВСТРЕТИТЬСЯ и на майские и на июньские я обеими руками!!!

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменять марку и можно попробовать поменять поставщика. Подобная твоей картина (начинает жрать после 3 тык) у меня наблюдалась на ZIC.
дык, пробовал Ликви Моли, сейчас шеврон дело 400 ле, до меня кстати ездили на зике, на все нем я не знаю ело или нет, но на ликви и на шевроне вот одна история. думаю может перейти на масло ММС в железных банках...

 

корпуса от печек от обех есть
если на продажу, цена вопроса задней печки?

 

А про ВСТРЕТИТЬСЯ и на майские и на июньские я обеими руками!!!
майские чкркз 10 дней а конкретики 0

 

Задумался вот, может в зиму себе половинку притащить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня435 а рядом с тобой местечко для сбора по суше и с лесочком найти можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна неприятность...сегодня по выезду на грязевую дорогу появился звук подобный скрежету металла ближе к жестяному или по жести. звук в районе переднего правого колеса. есть предположение что звук появляется при езде по кочкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон Востока, я понимаю, неприятно. Но тебе правильно советуют, уже тепло, ну почти тепло, делай не спеша ревизию кузова. НЕ так страшно что сварные кузовные детали, главное какой сваркой варилось, ацетилен, полуавтомат. И как швы сварочные заделаны и замазаны. А может какие то умники варили простой сваркой. электродом. Это уже хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня 435, у меня что то подобное было по осени. Переднее правое, заменил суппорт. Разбило направляющие и звук- жесть не жесть. металл не металл. Успокоение души обошлось в 1, 5 шт. Когда искал суппорт. ценник доходил до 4 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усли супорт то есть на приметк контактные ступицы, но блин как выявить...это разбирать... а мне нужна была завтра, ребенка на благ в больницу везти...подвела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня435 а рядом с тобой местечко для сбора по суше и с лесочком найти можно?

да я думаю сухого сейчас не найти нигде в области...разве только на площади ленина в Благе :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, будешь у нас. позвони. на моей машине пробежимся по разборкам, знаю где в 35 кузове-3 штуки. И в двух возможно контрактные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaidelikai,Николай спасибо. но сначала надо выяснить причину.

 

все больше и больше мне нравится наше сообщество, всегда готовы помочь! Молодцы! Делику наверное не продам только ради форума :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikolaidelikai, да похоже делали так себе, варили электродом, наверное местные умельцы делали

 

саня435, ну ходя бы не очень сухое, главное, что б полянка была где машинки поставить всем

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон Востока, Полуавтомат под бок и все что варено электродом провари снова. Ну и загрунтуй. Не так страшен черт как кажется. И еще, ПАДАЛКО АЛЕКСЕЯ знаешь, в Свободном живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolaidelikai, понятно, буду делать по теплу, нет, не знаю, а он тоже из наших?

 

У меня нету полуавтомата, есть только электродная сварка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ПАДАЛКО АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВИЧ- мой двоюродный брат. Живет в Свободном. Поэт писатель художник изобретатель. Имеет порядка 50-60 запатентованных изобретений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня 435, у меня что то подобное было по осени. Переднее правое, заменил суппорт. Разбило направляющие и звук- жесть не жесть. металл не металл. Успокоение души обошлось в 1, 5 шт. Когда искал суппорт. ценник доходил до 4 тыс.

передних суппортов в гараже наверное штук 6 или больше лежит, себе перед переделал на паджеровские 2-х поршневые, эти отдам не за дорого, но вся проблема попасть в гараж, есть еще какие то запчасти но надо сначала навести там порядок но это проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@деликовод,Спасибо. На выходных задеру буду смотреть что да как...думал может на развал загнать там парни заодно и глянут что менять надо, но как то не очень доверяю этим сервисам...пол машины переберешь, а потом окажется все нормально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435, Саша, а в Благовещенск-то ты как и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вчера наконец открыл внедорожный летний сезон, ренина еще неменена, в районе Ввденовки после снега все раскисло до ПКУ что на трубе 7-км доскакал вроде без особых "проблем" , но путь обратно ну очень долгий получился, короче провал привода и последние 500-т метров до федералки ползли на лебеди, мля удовольствия по самый не болуйся, короче сегодня на ремонте))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно нет, семья не знаем еще, если обследование назначат то останутся.мне на работу. потом приеду за ними. на корейце, делика не захотела ехать..

 

Всем привет, вчера наконец открыл внедорожный летний сезон, ренина еще неменена, в районе Ввденовки после снега все раскисло до ПКУ что на трубе 7-км доскакал вроде без особых "проблем" , но путь обратно ну очень долгий получился, короче провал привода и последние 500-т метров до федералки ползли на лебеди, мля удовольствия по самый не болуйся, короче сегодня на ремонте))))))))))))

Введеновки? это рядом со мной. Ты электрик? не на гуське ползал случаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435, не могу дозвониться до тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...