Перейти к содержанию

po dvigatelyu


Rom4ela

Рекомендуемые сообщения

vsem privet...

Podskajite 4to delat' i gde vzyat.

Na dvigatel' 4d56, menyayu porshnya, govoryat gil'za lopnula, gde ee mojno vzat' ili uje proshe kupit' drugoy dvigatel'?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предлагали такой движок за 60т.р.

 

Заморочки и так и так - если перебирать, то это время и запчасти, но без гемороев с документами, а если менять на б/у - переоформление документов и не факт что долго отъездиешь без проблем... По деньгам я думаю переборка дизеля где-то около того и выйдет. Так что я бы перебирал, если ремонтопригодно и порядок с номером и документами.

 

Гильзу можно запросить на exist.ru, менеджеры подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предлагали такой движок за 60т.р.

 

Заморочки и так и так - если перебирать, то это время и запчасти, но без гемороев с документами, а если менять на б/у - переоформление документов и не факт что долго отъездиешь без проблем... По деньгам я думаю переборка дизеля где-то около того и выйдет. Так что я бы перебирал, если ремонтопригодно и порядок с номером и документами.

 

че то я там не совсем разобрался как гильзы найти..

мож кто поможет:?

или у кого есть еще предложения?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос..

если менять гильзы, двигатель работать будет нормально? всмысле не вылетят ли гизы со временем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос..

если менять гильзы, двигатель работать будет нормально? всмысле не вылетят ли гизы со временем?

 

А с чего бы им вылетать? Я думаю клапана скорей повылетают, чем гильзы, если их хорошенько посадить..

 

А вот по поводу вообще их существования для 4д56 - можно сделать запрос менеджерам exist.ru

Для этого нужно всего напросто зарегистрироваться на сайте и выбрать офис.. В Москве самый оперативный отдел на м.Курская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморочки и так и так - если перебирать, то это время и запчасти, но без гемороев с документами, а если менять на б/у - переоформление документов и не факт что долго отъездиешь без проблем... По деньгам я думаю переборка дизеля где-то около того и выйдет. Так что я бы перебирал, если ремонтопригодно и порядок с номером и документами.

 

че то я там не совсем разобрался как гильзы найти..

мож кто поможет:?

или у кого есть еще предложения?*

Заходи на эксист, Логин-borbosa, пароль- 5601442, заказывай запчасти, у меня vip скидки. сумму переводишь мне на карту. Как приходят запчасти, через 2-3 дня получишь их в Актау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморочки и так и так - если перебирать, то это время и запчасти, но без гемороев с документами, а если менять на б/у - переоформление документов и не факт что долго отъездиешь без проблем... По деньгам я думаю переборка дизеля где-то около того и выйдет. Так что я бы перебирал, если ремонтопригодно и порядок с номером и документами.

 

че то я там не совсем разобрался как гильзы найти..

мож кто поможет:?

или у кого есть еще предложения?*

 

Заходи на эксист, Логин-borbosa, пароль- 5601442, заказывай запчасти, у меня vip скидки. сумму переводишь мне на карту. Как приходят запчасти, через 2-3 дня получишь их в Актау

 

 

ок спасиба, попробую найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...