Перейти к содержанию

Есть вопрос по винкоду.


Reingard

Рекомендуемые сообщения

Везде написано, что винкод должен состоять из 17 символов, а на моей Мицке только 12 знаков. Иногда бывают проблемы с заказом запчастей, в магазине не могут пробить мой вин. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь японцы на машинах для внутреннего рынка применяют свою систему номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На японских действительно пишется только номер кузова. Но этого вполне достаточно, чтобы заказать требуемую деталь.

Самый лучший вариан купить диск за 15 у.е. на авто.вл.ру. Там по этому номеру можно найти все что нужно (правда пользоватся немного не удобно - там все по японски)

Второй вариант - смотреть детали по европейскому аналогу - удобно делать на www.exist.ru (например по Делике в P25W: http://www.japancats.ru/mitsubishi/group.a...odifid=46300002 ) Правда у них тока старые кузова, но всегда можно отправить запрос менеджеру - они ответят.... У них же очень удобный поиск аналогов - который ни в одном магазине тебе не предложат...

И еще одна ссылочка в догонку, где можно посмотреть комплектацию и дату выпуска Вашего авто http://www.dsm-garage.ru/mmc.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них же очень удобный поиск аналогов - который ни в одном магазине тебе не предложат...

 

Дааа, сталкивался я с этим удобным поиском аналогов, когда мне вместо 6 вольтовых свечей накала, прислали 12 вольтовые, а потом еще такие условия возврата поставили, что не реально вообще возвратить. Так и сдал на камиссию в магизин. До сих пор лежат - продаются. На экзисте заказывайте только оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote:prorok

Дааа, сталкивался я с этим удобным поиском аналогов,

 

Да я тоже сталкивался, когда немного не то привозили. Но меняли почему-то без проблем. Хотя знаю случаи когда очень дорогой товар оказался не тот и менять отказались.... А в большинстве случаев очень удобно. Даже просто цены посравнивать... Хотя конечно оригинал, он и в африке оригинал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, вопрос с количеством цифр в номере выяснили вроде?

А дальше уже не по теме как бы...

Может обсуждение покупок запчастей в "трепе" лучше смотрется будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...