Перейти к содержанию

Что за поршни на 56й


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся недавно и обомлел ,тк у себя менял 4 года назад все выставлял по стрелкам но то чтобы именно под 1и4 и 2и3 незаметил правда затем увидел что есть комплекты где все поршни одинаковые те пофигу под какой цилиндр.Что это? новый 56Й такое ощущение что у него другая голова и форсунки с разных сторон.Может кто сталкивался? те получается что естьь поршни турбовые и не турбовые,немного с другим днищем,под 55 и 56 мотор а тут еще и под разные пары цилиндров.

http://www.part-kom.ru/autowelt/-gape=46.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Наткнулся недавно и обомлел ,тк у себя менял 4 года назад все выставлял по стрелкам но то чтобы именно под 1и4 и 2и3 незаметил правда затем увидел что есть комплекты где все поршни одинаковые те пофигу под какой цилиндр.Что это? новый 56Й такое ощущение что у него другая голова и форсунки с разных сторон.Может кто сталкивался? те получается что естьь поршни турбовые и не турбовые,немного с другим днищем,под 55 и 56 мотор а тут еще и под разные пары цилиндров.

http://www.part-kom.ru/autowelt/-gape=46.htm

Да, а ёще у них ести разница в регулировочных винтах на коромыслах. У меня 93г 4д56 винты наборные, у парнишки(вместе работаем)92г- унего цельные. Мои на 3мм длинее ,это что, у меня клапана получается короче? И турбины разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что головки бывают с выступанием клапанов на 08 и 3.3мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что головки бывают с выступанием клапанов на 08 и 3.3мм

И они взаимозаменяемые? У меня сзади на головке ещё какая-то колыбашка стоит, с неё трубочка на турбину по моему идет.А на некоторых её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И они взаимозаменяемые? У меня сзади на головке ещё какая-то колыбашка стоит, с неё трубочка на турбину по моему идет.А на некоторых её нет.

это водяное охлаждение турбины, у меня у отца такая голова. Как-то прогорела, во Владивостоке(!) не нашли такую контрактную, пришлось спецу отдавать чтоб запаивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...