Перейти к содержанию

Заводской парктроник


Scaner_2007

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня на булке стоит заводской парктроник, после второй зимы он скоропостижно скончался, после не продолжительной огонии :unsure: (датчики чудили).Теперь один датчик постоянно показывает минимальное расстояние до препядствия. Как это лечиться? И лечиться ли вобще? Есть ли датчики отдельно в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А номерком на этот девайс не богат случаем. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на булке стоит заводской парктроник

...

Теперь один датчик

...

Что-то ИМХО какая-то неразбериха. Смутило слово "один датчик", которое подразумевает "один из". У меня заводской парктроник. И датчик только один - в задней части машины слева, т.е. в углу противоположному водителю.

post-441-1220003346_thumb.jpg

 

Вопрос: откуда уверенность, что твои датчики заводские?

Если это действительно заводской парктроник, покажите мне картинку из CAPS'а.

 

P.S. Roxer, ты не помнишь, где в капсе искать парктроник? Что-то я не нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то вся проблема, caps я не осилил, шибко запутаная устоновка. А парктроник у меня с 4датчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то вся проблема, caps я не осилил, шибко запутаная устоновка. А парктроник у меня с 4датчиками.
Ну, дык, а с чего уверенность, что он заводской?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выкладываю фотку. Для самопала очень качественно сделано.

post-3190-1220033996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, вот он у тебя где! С индикацией на "башне"! У меня просто учащением звукового сигнала...

 

Только сейчас догнал, что у тебя машина послерестайлинговая. Тогда всё может быть. :) Но в каком разделе капса живут парктроники - вопрос открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-,

датчики живут на рисунке 54-610 в самом последнем рисунке (там 8 рисунков, юзай стрелочки вверху)

 

Scaner_2007,

Номера конечно дам, но в сециально открытой для этого теме: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=3653

Но нужен номер твоего кузова (в ту тему или в личку). Просто так капс выдает просто дикое море вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такой же парктроник. Думаю что это просто заводская опция. Показывает сработавший датчик и расстояние до препятствия в сантиметрах от 80 и ближе. Одним из датчиков я удачно припарковался в решётчатый металлический заборчик утром с похмелюги. Теперь вот тоже думаю - где бы приобресть. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вроде ROXTER пообещал помочь с номерами, если что я свисну ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вроде ROXER пообещал помочь с номерами, если что я свисну ;)

Это вряд ли, смотри тут: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...3653&st=171

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Кстати о птичках". Я недели две назад разобрал датчик, расковырял всю заливку, интересно было как он устроен. Ничего не нашел, залил все герметиком и собрал все обратно. Почистил все контакты . Однако после всех эти манипуляций он не заработал. А вчера вечером эта гадость заработала, как ни в чем не бывало. Где справедливость? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...