Перейти к содержанию

Кнопочка рядом с управлением зеркалами


Рекомендуемые сообщения

Синее - управление зеркалами, а красненькое - кнопочка, предполагаю, должна складывать-раскладывать зеркала, но не пашет.

Читал, что чаще всего помогает снять панель и почистить контакт. Если не поможет, куда копать дальше? И если есть кнопочка, зеркала должны складываться 100%?

post-3338-1228304306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны, если только зеркала не заменены на "безприводно-нескладываемые" (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны....только эта кнопка умирает у многих(500р на Осташковском)...посмотри предохранители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@должны, если только зеркала не заменены на "безприводно-нескладываемые" (@

ну а как же тогда они управляются с точки зрения регулировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо снять кнопочку и почистить, у меня так же было когда купил машинку. Пока не разобрался складывал ухи с ключа! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как же тогда они управляются с точки зрения регулировки?

 

а регулируются они у всех "булок", а вот складываюся сервоприводом не у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок управления складыванием за бордачком слева, там их два один командует подключением переднего привода а второй складыванием зеркал (нужен который ниже), я на него доп.канал сигнализации подкидывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня прикол был... Накапал дождик на эту кнопку и зеркала хлопали на ходу всю дорогу пока не просохло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а у меня подобный прикол не прошел. После мокрого снега похлопало зеркалами типа закрыть - открыть да и осталось закрытым. Пришлось отключить и выставить в ручную. Ребята, кто-нибудь подскажет кодик этой штуки? Буду очень признателен. Кузов PE8W-1995г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнал, что они складываются, когда попал под ливень на границе Абхазии (надо было показать документы погранцу и я открыл стекло). И уже на подъезде к Сочи они стали неожиданно складываться-раскладыаться (все тыкали пальцами и улыбались), пришлось оключить разьём. Когда захотел дома востановить сей девайс, оказалось, что дорожки на схеме под кнопкой сгнили.Взял паяльник и напаял... Сейчас всё работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А распиновки контактов нет? Хотел простым замыканием отверткой на шлейфе проверить, работаю у меня или нет. Простая почистка кнопочки не помогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...