Перейти к содержанию

Японские самураи и китайские танки на одном полегоне


За какой стол садимся!  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. За свой

    • да
      16
    • нет
      5
  2. 2. За общий

    • да
      14
    • нет
      7


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для кого то отменяется, а кто то поедет. Смотря кто что любит! Лично мне нравится туризм, новые места, ориентирование по GPS. Не люблю соревнования. Колбасится в одном загоне, убивать машины. Толпа народа. Пьяные неадекватные люди. Но эти личное мнение и предпочтения. Подробности в ветке про Чухлому.

 

Фотки готовы, но выложить не могу. Дома инет не работает. Где то обрыв кабеля. Работаю через чужой медленный вай фай, который ловится дома, но фотки через него не грузятся. Как только, так сразу выгружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого то отменяется, а кто то поедет. Смотря кто что любит! Лично мне нравится туризм, новые места, ориентирование по GPS. Не люблю соревнования. Колбасится в одном загоне, убивать машины. Толпа народа. Пьяные неадекватные люди. Но эти личное мнение и предпочтения. Подробности в ветке про Чухлому.

Мне тоже нравится туризм и новые места,Но почему бы не совместить полезное с приятным?! Стоял этот терем и марастырь много лет, месяц ещё думаю простаит! А насчёт погоды всё сейчас так неоднозначно и непредсказемо. В феврале может всё растать а в марте наоборот замёрзнуть. Пьяные и неадекватные могут быть и в Чухломе, ты ведь не знаешь тех с кем собираешься ехать.

 

 

Чухлома отменяется?

Антон всё обсуждаемо, высказываем свои мысли по этому поводу. Вообще интересней, веселей когда много одноклубников едут в одно место. На китайском дне рожденье DELICACLUB зажигал как на собственном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толпа народа. Пьяные неадекватные люди.

 

Я надеюсь, что те люди, о которых ты говоришь, либо больше не будут напиваться до "неадеквата", либо ездить с нами не будут. :angry: По моему мнению (оно может отличаться от других), эти мероприятия затеваются для того, чтобы ВМЕСТЕ покататься, а потом ВМЕСТЕ отметить, а не так, что люди приехали веселые и довольные соревнованиями, а часть тех, кто их ждал уже "в слюни"... неинтересно, мягко говоря, ни тем, ни другим, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срри за ОФФ.

 

А где вы видели пьяного и адекватного?:)

 

 

Зы. Кстате если самому принять на грудь. То мона сходить и побеседоватьс неадыкватом. Неадыкваты как правило быстро АДЕКВАТЕЮТ. И тихо жарят шалыг..

Из. опыта поездок в лес.

 

Зы зы. Да чуть не забул. Успокаивать НЕАДЕКВАТА лучше имея пару ружей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срри за ОФФ.

 

А где вы видели пьяного и адекватного?:)

 

Человек может выпить разное количество спиртного и неадекватность может быть разной степени. Когда люди пьяные и веселые, у них заплетается язык и т.д. - это обычно не портит праздник остальным. А вот когда выпито столько, что окружающим не в радость, с распусканием рук и попытками подраться - это лишнее на таких мероприятиях. Деликаклуб был на пьедестале почета не один раз, но и опозорен таким "героем" тоже был. Надеюсь, запомнили нас только с лучшей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные в Деликаклубе что СВЯТЫЕ ПРАВЕДНИКИ?

 

Ну оступился человек , непроконтролироыввал себя. Так дотащите до дому пусть ему будет стыдно. :)

 

А то прям все в голде ,а один там прям позоник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные в Деликаклубе что СВЯТЫЕ ПРАВЕДНИКИ?

 

Ну оступился человек , непроконтролироыввал себя. Так дотащите до дому пусть ему будет стыдно. :)

 

А то прям все в голде ,а один там прям позоник..

 

Я про пьяных сказал безотносительно прошлого события. Если есть один, это ещё пол беды. Но когда много!

Это даже немного в тему было. Победителей не судят.

Но поехать на 8-е марта в Чухлому не получится. Там уже другое мероприятие. Как раз для любителей напится и подратся. А именно Бакшеевская Масленница!!! Кулачные бои, драка мешками на бревне, штурм крепости и так далее! Короче семейный праздник. На машинах в прошлый раз никто не доехал, а это вполне реально,с большими колёсами то...

фото с прошлого мероприятия http://elbrus-team.narod.ru/maslenica/

 

Предложение всё же смотреть прогноз и ехать в ЧУ раньше китайцев в начале февраля после заморозков. На выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю,Iriska.

Если ты сидишь один дома, ты можешь пить сколько тебе заблагорассудится. Но если ты выезжаешь в компании, как мне кажется, необходимо иметь некоторые рамки.

Не очень весело бегать от такого НЕАДЕКВАТНОГО вокруг стола с шашлыком и прятаться за мужем. Так же совсем не весело, когда звонит ребенок из машины и говорит, что к нему залезает пьяный мужик :default:

Спасибо большое ребятам, которые его все-таки успокоили и уложили спать, вмето того, чтобы наблюдать за награждением одноклубников!

Все конечно ИМХО. Думаю, что человек в следующий раз подумает, т.к. конечно может случиться с каждым...

А ружье а данном случае вряд ли поможет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю,Iriska.

Не очень весело бегать от такого НЕАДЕКВАТНОГО вокруг стола с шашлыком и прятаться за мужем. Так же совсем не весело, когда звонит ребенок из машины и говорит, что к нему залезает пьяный мужик :default:

Спасибо большое ребятам, которые его все-таки успокоили и уложили спать, вмето того, чтобы наблюдать за награждением одноклубников!

Все конечно ИМХО. Думаю, что человек в следующий раз подумает, т.к. конечно может случиться с каждым...

А ружье а данном случае вряд ли поможет :rolleyes:

 

Я плакать! Было весело! Будет что вспомнить!!!

Если что, то в Чухломе есть озеро большое. Там прорубь. Вода холодная!

 

:shooting: НЕ, не ружьё, а шрЫц со снотворным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, надо было мужикам сразу его стропой вязать и в багажник его же паджерика - а вам все весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, что там про пэйнтбол было??

 

ЗЫ: Китайцы никак не отдают результаты спринта :angry: стыдно наверно... (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные в Деликаклубе что СВЯТЫЕ ПРАВЕДНИКИ?

Костя, дело в том, что он к клубу отнашеня ни какого и не имеет. А орги смотрели, смотрели на него и сказали, что были лучшего мнения о нашем клубе. Нам это надо?! Я понимаю если бы действительно кто то из наших перебрал. Пришось за своего получать выговор, а так за чужого.

 

 

Я что-то не понял, что там про пэйнтбол было??

Посмотри тему "Кубок двух клубов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и результаты спринта, плотненько так, не на "одной ноге" объехал <_< . Есть над чем подумать, есть время потренироваться :driver:

 

Тем более "широкий" вне зачёта был быстрее!

post-3112-1232983892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки результаты соревнований в основном зависят от мастерства пилотов! Судя по таблице в спринте были и более реальные притенденты (автомобили , всмысле) на 1 место, полегче и лучше управляемые... Так что, Gektor, мы тобой гордимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там Renault Scenic то оказался? Он вроде не жып и даже не полноприводной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а у кого мы брали интервью а?

Можно ФИО и статус в клубе. Можно даже в личку. спасибо огромное =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor158, Вообще-то Бакшевская масленница БУДЕТ ПРОХОДИТЬ 1 марта.

 

И где выложено видео с мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум, У самоделкина вы нтервью брали...он кстати и выиграл ориентирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а у кого мы брали интервью а?

Можно ФИО и статус в клубе. Можно даже в личку. спасибо огромное =)))

Если человек в каске и с микрофоном это ты, Бум, а напротив стоял человек с камерой на штативе,....... то интервью брали у меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум, У самоделкина вы нтервью брали...он кстати и выиграл ориентирование

 

о красавец!! Поподробней о нем плиз :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум, не вгоняй меня в краску, какие еще подробности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум, не вгоняй меня в краску, какие еще подробности???

Популярности боишься? Тяжкое это бремя,но будь добр - выиграл приз,теперь ты наш герой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...