Перейти к содержанию

Блокировки в редуктора


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смотрю pe8w заявляются, интересно, а для моей блокировки существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня провели испытания 4 ВД. Лезет конкретно. Пробивались по перемётам, снег очень плотный, человека держит на поверхности. На "Ура" не проскочили но накатывая шла неплохо.

post-1242-1265529478,9_thumb.jpg

post-1242-1265529496,42_thumb.jpg

Изменено пользователем Юра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво у вас и булка зверь, по такому снегу только на пневматиках-так что Юре зачет!!! я в снеге по колено на выходных ваще даже 0,5 м не мог проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по свеженакиданному снегу по такой глубине кроме 4 ВД вообще ничего не включал-это перемёт, снег очень плотный, на фото видно как я вышел из машины и стою на поверхности. http://rutube.ru/tracks/2908644.html?v=48acc6fcbad65514c410667ad9ae233d Это так просто-ручей под снегом обьезжали. Был бы на "мудзиле" вообще бы шиковал а эта 295-ая режет снег до твёрдого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свежем снеге я бы тоже проехал, а в таком какой он сейчас слежавшийся и глубокий не получается авто зависает и 2-мя колесиками маслает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У меня такие вопросы.Виталий сколько стоит RD-110?Я так понимаю в мой дорестайл она не встанет ,есть ли маленькие передние?И последний- одонго компрессора должно хватить на два лока? С уважением Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, посчитайте кирпичей плиз! Что нужно, чтобы уточнить подходит RD05 или нет? У меня лежит разобранный задний редуктор. Какие нужно с него размеры снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе блокировки и RD46 и RD110 стоят одинаково 23000 руб. одного компресоора от задней блокировки должно хватить на обе, темболее там 2 выхода и 2 кнопки. какраз на вторую блокировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь на заднюю блокировку. Как говорится, +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly, на перед и на зад разные компрессора идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 1105 - задняя блокировка RD46.

2. stahh - задняя блокировка RD46.

3. sanchocs - задняя блокировка RD46.

4. paul-irkut - задняя блокировка RD46.

5. Igorrr - задняя блокировка RD46.

6. Dragon - задняя блокировка RD46.

7. Vietnames - задняя блокировка RD46.

8. Delica_Rider - задняя блокировка RD46.

 

Передняя блокировка:

1. AIR - передняя блокировка RD110.

2. sanchocs - передняя блокировка RD110.

3. Igorrr - передняя блокировка RD110.

4. Ser-Bat - передняя блокировка RD110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, внимательно читайте тему. Для установки этого блокируемого деференциала передаточные не важны (главная пара остаёться ваша). Сам компрессор расчитан на 2 блокировки, на нём стоит 2 электроклапана и по мощности его достаточно. 22954a90e6f7.jpge69d14064528.jpg Кто взял комплект то вторую блокировку можно уже без компрессора брать. Просто китайцы что бы чем то занять 2-ой электроклапан воткнули в него подкачку. Так же вся электросхема собрана под 2 блокировки а там есть нюанс-пока заднюю не заблокируеш-передок не включиться и у нас при подсоединении электросхемы получалось либо включить подкачку и только после того включалась блокировка либо включить блокировку а только после того включалась подкачка. Электрик быстренько воткнул перемычку куда то в жгут проводов и всё заработало так как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, как ты оцениваешь надежность данного узла (имею ввиду блокировки)? Честно говоря, после китайских замков на привода - как-то сыкатно ставить узел с сомнительным качеством в такое нагруженное место. Понимаю, что каждый сам для себя решает: ставить или нет, и делает это именно на свой страх и риск. И я понимаю, что Сахалинцы - мужики отважные и смелые и трудностей не боятся. Но всё же...

ЗЫ: я то, в принципе, уже согласился на установку, т.к. вижу необходимость данного устройства. Но вот по поводу надежности гложут меня сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat, впорос не праздный, я специально запросил чтобы быть уверенным в ответе, компрессора одинаковые.

2 момент, те кто заказывают 2 блокировки на перед и зад, можно исключить компрессор из комплекта (провода и шланги останутся в комплекте) в таком случае цена будет - 4000 руб = 19000 руб.

 

Еще одно уточнение по RD-46 - оптовая цена на эти блокировки составляет 21500 руб.

Деньги начинаем собирать с сегодняшнего дня, по реквизитам обращайтесь в личку ко мне.

Доставка желдорэкспедицей по России (с оплатой при получении), если в ваш город не ездит желдорка, то можно рассмотреть и другие варианты, к примеру Сахалин через меня, Казахстан можно доставить чем-нибудь другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delica_Rider, http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/5610-blokirovki-v-reduktora/page__view__findpost__p__135057 вот тут почитай Юрин отзыв ну и по теме посмотри были комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По качеству блокировок. Когда мы получили первую (на Сахалине) китайскую блокировку то к нам сразу прибежали два Джипера-эскудовода занимающиеся тяжолым офроудом, которые больше всего орали, что всё китайское фуфло. Причём один из них сам занимаеться внедрением всяких блокировок. Расмотрели, пофотали и оба сразу сказали, что несмотря на косячки (недокрученный саморез на компрессоре и т.д.) себе такую воткнут. Позже-нахожу на их форуме обсуждение по этому поводу и сбор денег на 10 комплектов так как их, эти блокировки на эскудики как и наши на передок китайцы ещё не выпускали и запросили как обычно оплату сразу 10-ти комплектов. Кстати-наверное все видели ролик выпущеный в инет самой фирмой АРБ-где оригинал ломает полуось а китайский аналог ломаеться сам. Так вот в этом ролике (по любому показушном) разница в крепости всего 7%!!! а оригинал расчитан крутить 44 колёса, вычитаем 7%-а у нас кто то катаеться на 41-ых???, не думаю и тем более 35-ми её или 33-ми врядли удасться порвать. Это моё мнение и рассуждения. Кстати-по приморью катаеться типа Хайлюкса уже год с китайцами и впереди и сзади-летом у него 39-ая а зимой 35-ая и пока живой. Вам решать. Ну конечно с дури ну сами знаете чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом надеюсь еще можно будет переднюю дозаказать? через месяца - три-четыре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paul-irkut, да конечно можно будет, если на них будут заказы тогда китайцы будет их выпускать мелко серийными партиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, Виталя, спасибо за развернутый ответ. Пойдем дожимать жабу на "передок" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по тому ролику на Ютубе: просто перевел значения, при котором вышла из строя блокировка....6900 фунта/фут. получилось 9300 Н/м ... даже представить сложно такую нагрузку

и на самом деле, АРБ-шники лоббируют нехило свой продукт...и ролики эти - реклама, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demiurge, у тебя редуктор от дизельного кирпича? Померяй пожалуйста внутренний диаметр большой шестерни редуктора (которая на дифференциал одета) и диаметр шлицевой части под полуось. Если я не ошибаюсь, шлицы на редукторе нужно мерить по впадинам, а на полуоси - по вершинам. Еще для гарантии посчитай сколько там шлицов под полуось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто писал, что разобранный мост на кирпич валяеться? Киньте в меня размерами-количество болтов крепления редуктора к мосту, толщина полуоси перед шлицовкой, толщина в шлицах и количество самих шлицов (просьба пересчитать 3 раза дабы избежать ошибки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лежит разобраный редуктор от кирпича. Кол-во болтов - 10. Шлицов 28. По толщине полуоси пока ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, есть вероятность что в кирпич назад идет RD110. Это было бы очень интересно. Demiurge, померяй полуось и шестерню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...