Перейти к содержанию

Блокировки в редуктора


Рекомендуемые сообщения

Да, если можно, выложи все что есть.

Вдруг надумаю сам ставить...

 

Пожалуйста

 

Во влложении инструкция как подключать компрессор, проводку и монтировать кнопки

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ Блокировки ARB, компрессор и проводка.doc

Изменено пользователем HARU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

HARU, в ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ Блокировки ARB, компрессор и проводка есть схемы но они в уменьшенном виде, и на них ничего не понятно, хотя в уголке есть плюсик с лупой, короче в исходнике есть возможность увеличить до нормального состояния.

я хотел разобраться с подключением кнопок, мне подключили все работает но неправильно работает подсветка кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая электросхема ниже

post-493-1267582432,4_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paul-irkut, к сожалению у нас видео нет, но Юра на заблокирвоанной делике даже лучше шел по более тяжелому снегу, тут видно что пухляк, правда не понятно что снизу.

ощущение такое что он перемалывает снег и постепенно плывет по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

vizit, ага партия большая все блин проходит со скрипом. так что набираемся терпения и ждем. Как будет готовы по китаю напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будте добры ! Сообщите кто знает , где в Москве можно приобрести прямо сейчас ГРЁБАНЫЙ МЕТЧИК с резьбой 13 х 1.25 т. 8 905-505-23-73 Буду премного благодарен ! А то машинку уже раскутили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал бы часа 3 назад, я б спросил чем Серёга заменил его или как сделал-мы ж его то же ненашли. А сейчас у нас все спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все затаились в ожидании?

Угу)))) ужо хочется, хотя ставить скорее всего тока летом буду.(((

 

vizit, ага партия большая все блин проходит со скрипом. так что набираемся терпения и ждем. Как будет готовы по китаю напишу.

Я думал чем больше партия - тем легче и быстрее!!!!

 

Я вот надысь, ездил на дачу, да потом еще в лес ходил на подкормочную площадку (~ 5 км) - вот пригодись бы! а то упарился идти по я..ца в снегу - дурачьё, думали часть на машине проехать и лыжи не взяли(((

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly, тут торопицца не надо! Надо чтоб все было хорошо сделано, без брака и прочей фигни. Потому как замена на штатный редуктор и обмен брака "в случае чего" - полный ахтунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра ! Спроси пожалуйста , когда проснутся - дело всё равно застопорилось.. К тому же пришлось заказать подшипники корпуса дифференциала , говорят , что при снятии могут пострадать.. А их экзист будет поставлять пару дней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просверлил отверстие на 12, круглым натфилем подработал отверстие и самим штуцером прорезал резьбу а с внутренней стороны ещё и гайку накрутил-получилось намертво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просверлил отверстие на 12, круглым натфилем подработал отверстие и самим штуцером прорезал резьбу а с внутренней стороны ещё и гайку накрутил-получилось намертво.

 

Юра, ты про размеры регулировочных шайб узнай, ну очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите -так же бум ездить когда наши блокировки придут :driver:http://www.jeeptoys.ru/index.php?categoryID=2

Изменено пользователем жиляй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ты про размеры регулировочных шайб узнай, ну очень надо.

Есть у меня теперь шайбы. Сейчас размеры скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шайба МR179440 В наборе 10 штук размеры внешний диаметр 53.5 внутренний 37 толщина 1.2

шайба МВ569391 В наборе 10 штук размеры внешний диаметр 36.1 внутренний 30.5 толщина 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А HARU себе уже поставил?

 

Нет еще, некогда, да и тепла жду.

Буду ставить не раньше мая, пока заказываю шайбы на авиазаводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за озможный баян, но такое обсуждалось?

http://vezdeproedem.ru/category/blokirovki-lokka-mitsubishi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики отказались(форумчане) её на передок(в пользу Китая)-зимой страшно на гололеде, может не разблокиорваться и тогда ....Как говорилось,самоблк живет своей жизнью:захотел заблокировался ,захотел разблкировался...проще самому жать на кнопочки когда надо.Если из говен не вылазишь то пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужо допёр, опасное это дело - самоблок в перед. И зачем его выпускают только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у товарища стоят такие в обоих мостах на джимни. Уже год катается всё нормально, причём и зимой и летом на грязевой резине.

 

У меня у товарища стоят такие в обоих мостах на джимни. Уже год катается всё нормально, причём и зимой и летом на грязевой резине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valday Это достаточно бюджетный вариант но и опасный. Знаю товарища он в Пыж вперёд воткнул ЛОККУ, говорит класно, но катаеться всегда на 2 вд и передок включает только когда застрять собираеться. Я если честно то же решительно против установки самоблока в передок но всё же это лучше и умнее, чем заварить редуктор напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lokka, хороша тем что всегда готова к работе т.к. постоянно заблокирована, не надо останавливаться и включать, никаких трубочек, компрессоров, кнопочек, но на гражданском авто ИМХО на перед опасно (или отказываться от 4wd везде кроме грязи), а на зад - 90% времени мучать ее асфальтом не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...