Перейти к содержанию

Блокировки в редуктора


Рекомендуемые сообщения

Пары 49/10. а не 39/8 отсюда и 4.9 а не 4.875. редуктор там большой. задняя точно не влезет, ибо от большого моста (по-моему). а передняя на 28 шлицов 8" редуктор, вроде встает без переделок только в дизельный рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это то что многие себе купили. На кирпич не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, нужно 10 человек и Пелетон закажет на булку дорестайл и кирпич

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Что-то я пока восторженных откликов по китайским блокировкам не читал, а до блокировки уже дозрел... Хотя бы в передний мост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, если "хотя бы", то ставь в задний.

Я снял задний редуктор с этим чудесным изделием. Редуктор 4.636, изделие не работает (не блокируется). Могу порассуждать о продаже :) ВНИМАНИЕ! Под БОЛЬШОЙ мост! Чулок моста тоже есть! И даже полуоси есть (я запасливый), обо всем можно поговорить :) Изделие я обратно точно ставить не буду :) Пробег около 5 тыщ км. У редуктора пробег существенно выше, порядка 140 тыщ. Точно продавать это все я буду в конце мая. Или выкину. Сейчас другие головняки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Vietnames, ну собственно почитав твои посты, я вот и раздумал брать "изделие" у Пелетона, не охота денег выкидывать... Лучше уж тогда взять что-то дорогое, но реальное... А за эти гадания заработает-незаработает, чё-то платить не хочется... Ну не люблю я азартных игр... А работающая блокировка реально нужна... Сезон близится :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, в наш стандартный мост вариантов кроме АРБ нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, ты не только мои посты почитай. Народ доводил эти блоки до ума. Нужен хороший токарь и чуток свободного времени. Они задуманы нормально, просто исполнены коряво. Если мою никто не купит, я ее тоже всю разберу. Выше есть фотки Аировской блоки, но мне кажется, у меня не так сильно ее побило, хотя катался я на ней дольше. Вобщем вскрытие покажет :)

Если задуматься, то АРБ не настолько уж и дороже. Все танцы с бубном во время установки тоже не бесплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно блокировку ARB RD 46 преобрести, так чтобы не левой оказалась и если через интернет магазин, то пришла именно она а не китайский аналог или набор шестерен неизвестного назначения?

Через поиск столько всяких контор вылазит с достаточно разнящимся ценником! Может кто брал, есть ссылки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал ARB RD05. 40 рублей. Поставил-бы Китай, но его нет в силу не набора кандидатур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, китай китаю рознь, к тому же у пелетона другой поставщик, а изделие нужно доводить до ума

 

а может наберём 10 человек для заказа

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 40 заказать не проблема, дилеров полно. Я пробовал мутить через америку, ожидаемая цена была около 30. Но не срослось, вещь у америкосов непопулярная, к тому же древняя, поэтому на складах не нашлось. А ждать под заказ не было возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demiurge, заказывал у местного дилера.

Kost, я тоже связался с Австралийскими деликаводами, они меня отправили в Америку. Там ценник то на то и вышел с учетом доставки, да и муторно всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдёт и будет ли работать блокировка ARB RD46 в заднем мосту ММС Делика 98г. 4М40EFI,с большим дифференциалом, тормоза по моему дисковые, диаметр полуоси незнаю?

Если нет, то какая из блокировок ARB подойдёт?

 

Я задал подобный вопрос по ссылке http://www.off-road-shop.ru/items/Mejkolesnaya_blokirovka_PAJERO_TRITON_LGE_DIFF_DRUM_BRAKE и получил ответ: К сожалению, однозначно утверждать, что данная блокировка Вам подойдет не готов. дело в том, что в каталогах АРБ Ваш автомобиль не упоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амур, будет. кстати, почему не хочешь китай ставить? Отдашь на установку Николаю и всего-то делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амур, в этой теме всё разжевано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга - чересчур разжёванно...,

Я всё прочёл, но даже может быть и глупый вопрос лишним не станет, когда речь о покупке такой дорогой вещи идёт.

 

Delica_Rider - Китай не хочу, потому как из всей этой темы, я понял, что хорошо он работает далеко не у всех, даже после его предустановочных подготовок. Раз на раз не приходится, не хотелось бы попасть так сказать в не тот раз. Пониятно, что АРБ по цене почти в два раза дороже, но и по качеству и по надёжности и по долговечности ведь тоже гораздо лучше. Я когда пытаюсь на чём-то сэкономить, потом постоянно в два раза больше переплачиваю :blink: Ну а ставить то в любом случае у Николая буду. Сейчас определяюсь где преобрести/заказать блокировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амур, я более чем уверен, что Коля с тебя поржет, если узнает что ты собрался брать не Китай (тупо выкинуть кучу денег). Он этих китайских 46-х поставил наверное штук 15. Ни одна не поломалась :) задумайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоню, не поржет. но точно недопоймет такой растраты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько сейчас китай с компрессором стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, ты не только мои посты почитай. Народ доводил эти блоки до ума. Нужен хороший токарь и чуток свободного времени. Они задуманы нормально, просто исполнены коряво. Если мою никто не купит, я ее тоже всю разберу. Выше есть фотки Аировской блоки, но мне кажется, у меня не так сильно ее побило, хотя катался я на ней дольше. Вобщем вскрытие покажет :)

 

У меня уже отходила 12 к.км, все работаеи и отключается, только после доработки токаря - я доволен (разбирал все надавно, состояние "как новая").

 

Завтра отдаю на доработку и установку китайскую блокировку в передний редуктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...