Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброго дня.

 

Двигаясь по славному МКАДу в пробке машина резко заглохла, посторонних шумов не было, машина работала ровно.Солярки пол бака, заправляю на проверенных АЗС.Принудительно насос качает, снимал шланг. Когда крутишь стартером все мертво.Подозреваю навернулось ТНВД.

 

Подскажите с чего начинать, т.к. с подобной ситуацией ни разу не сталкивался.

 

Заранее благодарю за помощь.

Опубликовано

Начни с клапана отсечки. проверь напряжение на нём , если есть, то проверь целостность катушки. Это можно сделать ничего не снимая

Опубликовано

Проверил, клапан срабатывает, при включение и выключение зажигания слышен щелчок.Скинул входную трубку на ТНВД качнул в ручную солярка идет.Может забилась сеточка внутри ТНВД?

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

От сеточки резко не глохнет,попробуй помнять этот клапан(выше). Подойдет от ЛЮБОЙ аппаратуры. Т.е. С тойоты,ниссан,мазда-лишь бы на 12в.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...