Перейти к содержанию

Тов. Делаководы!


bitalik

Рекомендуемые сообщения

Не судите строго, но столкнулся с тем, что не могу догнать - где(подо что) подставлять митсубишевский гидравлический домкрат, ежли решился ты поменять переднее колесо? А то, поскольку - у родного домкрата не хватает штока, то и приходится пользоваться УАЗовским, что не особо удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подставляю под площадку на трубе под раздаткой(или коробкой?). Короче она находится за передней частью передней подножки.

Кривовато объяснил, но что то больше ничего в голову не приходит :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bitalik

Я обрезок доски 15х50х30 имею в машине для этой цели, клоду под домкрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж не благодарное это дело поднимать передок булки стоковым деликовским домкратом. 1,5 тонны маловато будет для для очень тяжелого переда, даже не переда, а почти середины машины.

bitalik заглядываешь под машину в районе передней двери, там увидишь изогнутую балку прикрученную к лонжеронам, а на этой балке приварены пятачки для домкрата.

Млин еду покупать 5ти тонник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как раз сегодня уворачиваясь от "козла на газели" (маршрутка) пробил колесо, и соответственно пришлось поднимать для его замены передню левую часть ....

 

Так вот что выяснилось: штатный домкрат оказывается имеет телескопическую конструкцию штока и полность вывесить переднее колесо (15*235*80) не составило никакой проблемы ... вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...